Прочие дела домашние
Как вы считаете, на ответах сидят эммм.. неудачники?)
Ну или правильнее сказать, люди без больших амбиций. Домохозяйки и т. д.. Просто представила себе сейчас, идёт такая дама в костюме на конференцию, вокруг люди, суматоха, куча дел.. и она достаёт телефон, говорит -ой. мне нужно срочно ответить на ответах. мейл. ру, что я буду готовить на Новый Год!) п. с Мнн почему-то думается, сейчас начнут отвечать бизнесменши в декрете, у которых куча своего бизнеса)
Думаю, что тут нет людей, которые в костюме на конференциях сидят часто))), А вот кто тут? Общительные люди. Иначе зачем тут быть? Меня вот мои дети вообще не понимают уже 8 лет. Как я тут могу общаться с незнакомыми людьми? О чем? Да обо всем. Начинала тогда, когда очень скучала по сыну, он в армию ушел.... Год пролетел, сын вернулся, а мама все в Ответах залипла. )))
Светлана Терешонок
я тоже выползла в интернет когда сын служил, такая была тоска ...сначала просто песни и слушала и фильмы смотрела, потом дошла до ответов и тут нравится раздел живопись и литература и архитектура, там встречаются такие умные люди, потом в путешествиях тоже бывают советы дельные, как билет купить и куда поехать
тут разные люди, мне нравятся Уральские и из Подмосковья, Они по существу отвечают или задают вопросы Сибиряки или Москва часто пыжатся, что все знают и везде то они были, а наши Питерские сбились в кучу, но нас мало Про домохозяек не знаю, вроде как судя по ответам, молодые домохозяйки, мало опыта и знаний еще Себя в роли бизнес дамы никогда не представлю, а вот в куче деток - что своих, что чужих - это всегда было ...
Ну что же вы так себя не любите...)))
Жазира Мендигалиева
С чего вы взяли?)
Я бы хотела быть такой неудачницей, как тут некоторые в категории про Туризм сидят - летают по 2-3 раза в год по дорогим курортам, не считая деньги, как некоторые удачники, которые на Ответах не сидят, а пашут целыми днями, живя от зарплаты к зарплате и радуются самому дешевому отдыху где-нибудь в Анапе)))
Причём это НЕ тролли или фантазёры какие-то, а реальные люди, я их знаю по другим соц сетям и знаю, что все их поездки это чистая правда.
Жазира Мендигалиева
Ну вот я тоже домохозяйка в декрете и путешествую ) может и там такие спрашивают? Или бизнесмены сидят спрашивают куда им слетать?
Здесь сидят те, кто на работе, а работать лень (как мне сейчас).
Галина Ш.
Браво! И я такая
костюм и конференция - это не признак удачи.
Это кому что надо.
Мне например и на хрен не нужны все эти конференции. Отконференсилась я уже.
Сейчас у меня желанная стадия детопроизводства, и в данный момент это именно то, что я хочу. Иметь то, что хочешь - это разве не удача?
Это кому что надо.
Людмила Болдырева
к какому возрасту это поняли?
Жазира Мендигалиева
Да я так пример привела по поводу конференции... Можно много Примеров привести, например хирург делает операцию ему срочно нужно посидеть на ответах ну и так далее :-)
Разные здесь категории людей встречаются, но пожалуй здесь не встретишь бизнесменов. Просто они очень заняты.
Здесь сидят те, кого троллит сам мейл. ру.
Зачем отвечать прям на конференции? ))) можно вечером, после конференции.
мне не хватает общения. а тут есть интересные люди, даже если они неудачники )))
я тут в основном вечером, перед сном. Мозг расслабляется
Нууу, я бы не сказала, тут же и профессура и ученые и врачи и учителя, и бизнесс свой и игры на бирже у некоторых.... те кого знаю, все разные))). что-то не смогла бы я так обобщить)
тут много кого)
Жазира Мендигалиева
да, одни профессоры собрались, и ещё политики, в категории - политика)
неа, одни бомжары) У которых хватает на роллтон и оплату инета)
Жазира Мендигалиева
Я не о финансах именно спрашивала, а о реализации себя как личности в социуме и о своих собственных заработках) здесь может и школоло богатое сидеть и жена богатого мужа )
Нет, почему? Просто скучно людям.
Жазира Мендигалиева
Так и я ж про что. Занятому человеку, у которого день распланирован не будет времени на скуку
Ольга Якушкина
+1000000000
Здесь сидят те, у кого есть свободное время. Понятие "неудачник" относительное. По- вашему, всё, кто не бизнесмены - неудачники по жизни?
Жазира Мендигалиева
нет, это я как пример навела "бизнесмена", есть много вариантов.. много занятых людей, у которых на такую ерунду нет ни сил ни желания ни времени
Не знаю кто тут сидит. Могу только за себя сказать. Может и неудачница.... замуж за миллионера не вышла, домохозяйкой не являюсь... Простая, в бывшем деревенская деваха, работаю, муж, сын... люблю полентяйничать, поэтому бывает и в ответах сижу... хотя не сказать, что часто
Мне просто делать нехyй, только проснулся
Работаю 2 дня в неделю, в субботу и в воскресенье с 7.00 до 15.00.Уйма свободного времени, вот и сижу иногда здесь. Не беременна, детей нет и не надо.))
Я часто задаюсь этим вопросом. Только для меня не бизнес показатель. Учёные степени.... не думаю. что таких тут встретишь, но, и это не то. Менталитет тоже разный здесь. Но вот, наблюдаешь иной раз за человеком и думаешь "Что он (она) здесь делает?" Ведь не интересные мы все в общей массе, ан нет, заходят, не брезгуют:) Вот как это более точно и ёмко охарактеризовать - даже слов не могу подобрать. То ли умность, то ли глубина некая в них, что ли. Вот есть такие индивидуумы, а определение не могу найти им:)
А если за основную массу, то, мне кажется, некая ущербность у здесьсидящих. В чём то. У каждого своё. Неудовлетворённость, комплексы, надломленность, да всё что угодно. Одинокие есть. Куда им? Озлобленные есть. От людей уставшие. Пустышек много:) Прям кишит:)
Декретниц много, говорят. Вот вспоминаю себя, когда дети росли. Мне на них так не хватало времени! Мне жаль было своих десяти минут даже, чтобы тратить их на хрен знает что и кого. Соседка заходит и набивает голову своими разговорами, а меня аж бесит "когда ты уж уйдёшь, наконец-то!" В итоге я так и говорила "Иди уж, не отвлекай, дел полно". Не любили за это:) Да по фиг. А тут добровольно от дитяти отдыхают. Мне не понять этого. Может, поэтому, и крыша у меня съехала раньше времени: ( В смысле, я закончилась: (
стараюсь помочь людям
Надо же время как то убить на работе
да лентяи, делать нехотят.. "прочие дела домашние"
может на другом разделе другие люди сидят)
неее в ответах сидят умные люди которые любят высказывать свое мнение ведь в реале не всегда это получается
Жазира Мендигалиева
И у которых очень много времени! не знаю ни одного очень занятого, кто бы тратил время на такие проекты, и писал - а я считаййййя)
и? я нечасто захожу, чисто поржать. в остальное время занят по самые помидоры
на ответах сидят все нищие
Светлана Терешонок
меня не интересует источник дохода и сбережения, может у пенсионера быть три квартиры и что, он нищий? А у меня таких много знакомых ..