Прочие дела домашние
вы тоже считаете, что здесь сидят одни неудачники по жизни?)
Всяко. Я главный неудачник :)))))
Здесь все, счастливые и аутсайдеры, богатые и бедные, ученики и оракулы Все кто хочет помочь друг другу и просто отдохнуть
Нет, я так не считаю.. Мы все тут разные..
нет
здесь все счастливые только! разве можно считаться неудачником, если у тебя есть прекрасная семья, любящий муж, детки, родители???? а и котопесы еще! я не согласна с этим высказыванием!
ну больных на голову и неудачников везде полно, и тут тоже, как и в обычной жизни, всякие есть
вот те, на те!! ! хрен в томате!!!!
Ну.. . себя-то я неудачницей не считаю )))))))))))
С чего это вдруг?
категорически нет! Я например тут отдыхаю когда детки спят! Задачки решаю, на вопросы отвечаю. А почему вы так считаете?
Бредятина какая-то. Я в декрете, отдыхаю, делюсь мыслями и других выслушиваю
Ксюша.....))) ))))))))))))))
))бредятина, возможно...но кто-то сделал такой вывод скорее об этом проекте.
Наталія Чечотка
Может попадаются и неудачники,и всякие неуровновешанные люди,но и нормальных хороших людей не мало
...а еще тролли, лжецы и девственники.
Круто
та не, это бред )
Говорят, что неудачники — это как грипп. Один раз пообщавшись с таким человеком, вы сами становитесь ему подобным. Но я так не считаю))
всех категорий полно
жесткий вопрос. даже коментировать лень)
Нет, я так не считаю.
конечно нет, здесь тока те кто хочет помочь другим!!
Неужели вы ожидали увидеть утвердительные ответы?
Хотя доля правды есть в вопросе.
Только не неудачники. Может ...Не очень успешные. В жизни не очень состоявшиеся.
Ничего серьезного не добившиеся.
Люди, у которых есть лишнее время.
Вместо того, чтоб проводить его с пользой (деньги там зарабатывать) они его тратят здесь.
Никого не хотел обидеть. Просто высказал свое ИМХО.
Хотя доля правды есть в вопросе.
Ничего серьезного не добившиеся.
Люди, у которых есть лишнее время.
Тот кто так считает, сам неудачник наверно. Ведь человек не может всего знать, поэтому задаёт, интересующие его вопросы. Или отвечает другим, если знает точный ответ, на поставленный вопрос. А причём тут удача или неудача?
нет