Прочие дела домашние
Навеяло.. а вот вы согласна с тем что здесь ( в сети) сидят неудачники в основном??) ) ну я вот вроде как не неудачница)
такая как и все.. но вот прочитала ответ одного человека, что в инете мол нормальные сидеть не будут. . и на вопросы отвечать и в соцсетях общаться.. А вот вы как считаете?)))
Это мнение - глупость. )
Я согласна. Когда все в порядке, люди семьей занимаются, а не тут сидят.
Дафффка ))))))
ну так семьёй ведь не заниматься 24 часа в сутки?))
Я считаю, что это отличительная черта нашего времени, и сидеть в нете может кто угодно, от и до.
Тогда самые удачники - это папуасы, которые даже не подозревают, что такое интернет и соц. сети)))) )
Неудачники в каком-то смысле, в какой-то сфере
потому что Интернет, как и сладкое, как и экстрим - восполняет какой-то голод, эмоциональный
убегаем от мыслей мы тут
могут не соглашаться. но тогда надо покопаться в себе
убегаем от мыслей мы тут
Просто людям хочется побольше общения.
Ню-ню)) ) Пусть утешаются своими выдумками))
После того, как все ушли в нет.. . Я так не считаю) )
Твиттер тоже соцсеть, а там тусят и политики, и журналисты и прочие продвинутые челы.
НО... скажу по себе.
Реал для меня намного ценнее интернета. Когда мне хорошо в реале, у меня нет времени виснуть в интернете.
Поэтому, я счастлива, когда меня здесь нет.
Сегодня я была счастлива до вечера)) )
НО... скажу по себе.
Сегодня я была счастлива до вечера)) )
Неправда. Здесь сидят самые разные люди.
ну да, ну да. А "удачники" в это время смотрят Дом-2)))Логично))))
Я сначала прочитав то же возмутилась, но потом ещё раз перечитала ответ . Ответчица пишет, НОРМАЛЬНЫЕ СУТКАМИ НЕ СИДЯТ, ну ведь и правда когда сутками сидеть в инете или на ответах, семья, дом, заботы, работа, я вон на час вышла и то уже муж косяка давит, придется уходить.... исполнять супружеский долг)))
Дафффка ))))))
а я не замужем, так что сижу дольше_)))))
А мне через 15 минут тырнет отключат и стану я снова "удачницей")))
была бы у меня полная семья, я б не сидела здесь точно .
а мне безразлично, кто, что думает. мне когда скучно, я так развлекаюсь.
....и бездельники))) Я бездельница)
нормальный это тот, у которого количество нормальных ненормальностей в норме. по-этому человек сидящий в сети-это нормальная ненормальность в пределах нормы.. вывод-человек скорее ненормальный в пределах нормы...
Знаете отчасти это правда ..отчасти нет. Факт в том, что в сети человек сбегает от реальности, которая порой не удовлетворяет... либо человек одинок, в смысле семья есть но Он все равно одинок. Много ситуаций и все разные.
люди любят искать ошибки в других, это отвлекает от своих собственных. Не согласен.
Нормальные на это отвечать не будут
Дафффка ))))))
так а чего тогда отвечаете?)))
ну если круглосуточно сидят, то-да, если просто заходят-то нет: ) вообщем от ситуации зависит:)