Прочие дела домашние
Сижу дома одна. Кот дрыхнет. Рыбки плавают. Вроде, должна быть тишина.
Но какие-то звуки за спиной. Неприятно. У вас так бывает?
некоторые подруги говорят что это ангел хранитель рядом ходит
Нет. Не бывает. Но кошки имеют привычку двери (в ванную, в туалет, в комнаты) с силой настежь распахивать)))) . Вот так сидишь в кромешном одиночестве, вдруг ---дверь хлобысь! Дергаюсь, однако.
у меня тоже кот спит, храпит зараза, сопит. Морская свинка кормушкой гремит и немного подмурлыкивает, соседи за стеной о чем-то спорят. Полной тишины нет...
может спинка стула поскрипывает?))))))
Домовенок Кузя балуется,,,,
у нас обои трескаются по ночам от перепада температуры, а у моей мамы деревянный дом и он "садиться" - чутковато. а вы если боитесь, то смотрите на реакцию кота, кошки чувтствуют всчкие потусторонние проявления
)) Ну так кот дрыхнет - дышит, сопит, дергается, ногтями по ламинату шкрябает.. .
Рыбки - волны создают, вода о стенки аквариума плещет, водоросли стукаются друг об друга )))
Вот и звуки ) и спиной к чему-нибудь прислонитесь. Телевизор включите. Все сразу отступит )))
я однажды так вот дома одна отдыхала, лежала на диване, закинув руки за голову и ...вдруг схватила чью то руку!!!! которая оказалась моей собственной )))) незабываемые ощущения!!!!
Бывает. У нас рядом железная дорога и третье кольцо. Звуки бывают ВСЕГДА!!!
Это ОДИНОЧЕСТВО!
бывает- барабашка
нервы шепчут "спать, спать"
да, например внезапно соседи начинают сверлить или что-то падает)))
у меня сын за спиной хаос наводит, надо спать идти укладывать, а так хочется тишины....
бывает
это- мы.... не бойся нас.... в основном мы добрые....
у меня вообще не бывает тихо, и я почти не бываю одна, я вам даже завидую в какой то мере
хватит жрать водку иди спи
Может это у вас крылья растут?