Прочие дела домашние

А что для вас социальные сети? Сижу и думаю - с теми, кто близко знаком, я периодически вижусь и так...

а тот, кто не особо интересен или находится за тридевять земель все равно ближе не станет.. . ну поздравим друг друга пару-тройку раз в году, ну перекинемся парой фраз. . .и что? ? Может ну их, удалиться уже оттуда? Вы еще не удалились?
Именно поэтому я и удалил аккаунты во всех соц. сетях. Прошлое должно оставаться в памяти, а вытаскивать из него тех, с кем давно разошлись пути - дело странное.
Наташа Кучина
Лучший ответ
кроме этого проекта меня нт ни в одной соц. секте.
я тут ни с кем не знакома, просто интересно, мнения, опыт...
Болото. Меня там нет
Римма Исламова
Ярмарка тщеславия!!!
Айжан Есалиева
Для меня это средство в первую очередь средство ежедневного общения с близкими друзьями. Понятное дело, что какой бы ни был близкий человек, видимся мы не каждый день. А я уж такой человек что не могу общаться по телефону, мне всегда это было сложно. А если видеться раз в месяц например то многое из жизни друга упустишь. Да и самому хочется поделиться ежедневными мелочами. И вот так заходишь в контакт например - делишься тем, что ты только что увидел по пути домой. А где-то фото прокомментируешь или видео - беседа завяжется. Одно знаю точно, если бы не соц. сети, я бы общалась с меньшим количеством людей из-за своей замкнутости.
Настя Жилкина
У меня тут везде люди из моей реальной жизни... мы можем например, быстренько списаться, что-то срочно перекинуть друг-другу... да много всего.... Есть те, кто в данный момент не в том городе, где я, но они так же мне дороги, как и когда рядом.. а просто брать в "друзья",чтобы были посторонние... я так не делаю.. Поэтому ниоткуда я не удаляюсь, где я есть, мне так удобно)
мы еще не удалились. но частенько думаю об этом. в основном слушаю в соц. сети музыку (очень удобно, не надо скачивать) , читаю новости города, и новсти о концертах, а так общаюсь мало с кем. 80 друзей в контакте. а толк какой. в одноклассах менее 20...
я "переудалилась"..
с одной удалилась, в другую зарегистрировалась, но уже с узким кругом реальных знакомых. . все интересы в сообществах, больше склоняюсь к информации, чем к общению..
Аида Рахметова
Я дeржу контaкты с многими, и из рaзных стрaн. Нaпримeр общaюсь с дeвушкой из Гeрмaнии, лeтом тудa eду, общaлся с нeй, онa знaeт стрaну подскaзaлa гдe лучшe остaновиться, гдe отдохнуть. Есть знакомый парень из Ростова, общаемся, он готов приютить меня на день, если в Ростов надумаю
Анна Рычко