Прочие дела домашние
Вы в нескольких социальных сетях зарегистрированы и сидите? зачем? Вам не хватает одной? или у каждой свои функции?
фейсбук, одноклассники, вконтакте, мой мир, пинтерест, инстаграм, твитттер?
Здесь, пишу в инстаграмме, там типа работа, в одноклассниках, но там почти не бываю, раз в год.. В твиттере на политические новости люблю подискутировать с людьми..
Только в ММ и захожу туда чтобы слушать свой муз. альбом. Для меня этого достаточно.
Да, в нескольких... здесь на ответах, в контакте по работе и общаюсь с друзьями в твиттере дорогой фалловер, ради него иногда заглядываю.
Конечно разные, одноклассники для тех кто далеко живет. Другие форумы тематические. Там узкая специализация и интересы. А ответы, это так для расслабления мозга
у каждой свои функции и своя аудитория
меня нет в соцсетях
Марина Ким
в смысле? а сейчас вы где?
Зарегистрирована в 4, пользуюсь только одной
Нигде, только тут в "Ответах" с Вами
только в ответах и в контакте
И меня нет в соцсетях
Марина Ким
в смысле? а сейчас вы где?
В двух, друзья разные.
В ОК у меня родственники, одногруппники, одноклассники. в ВК друзбя, знакомые по месту жительства. Вот поэтому приходится пользоваться с двумя
У меня вк основная, в одноклассниках для общения с родителями (фото скидываю)
у меня только ВК две страницы (одна официальная а другая левая)
SMM Бизнес в нескольких соц. сетях:
1.ВКонтакте
2.Instagramm
3.Twitter
1.ВКонтакте
2.Instagramm
3.Twitter
вк. постоянно там. Основная функция плеер и мессенджер)
еще получаю полезную информацию из пары групп.
ну и реже убиваю время просмотром всякой фигни в новостях))
Еще изредка требуется фб и ок когда требуется пообщаться с отдельными людьми которые находятся только там)
бесплатные фалловеры в инстаграмм http://grabfreefollowers.com пользуйтесь, пока работает.