Прочие дела домашние

А что вы думаете о социальной сети "ВК" ? Зарегистрированы там? Какие видите плюсы/минусы?

там можно слушать музыку, очень много групп, в которых узнаю новости, которые происходят в городе, участвую в акциях, розыгрышах, много полезной информации,
делаем заказы, обслуживаем клиентов, даем рекламу,
У нас там рабочая группа, многие рабочие моменты решаем именно там, так как идеи приходят порой даже ночью.
там не просто общение и развлекаловка, очень много вопросов много решить

общение происходит на фейсбуке.
Алия Кайтанова
Лучший ответ
Фигня какая то, дочь меня зарегистрировала, посидела там пару раз и больше не захожу, Одноклассники недалеко ушли.
Julij Stupak
Там у меня только "группа" - для работы.
Да, удобно держать связь с знакомыми. У меня их мало, так что никто не напрягает. И насчёт помойки - каждый находит то, что нужно. Гадости везде полно, не обязательно её читать и смотреть.
соцсети -это часть моей работы, конечно, пользуюсь
Уже 100 лет зарег-на. Сижу там чаще всего, минусов особых не вижу... Плюсы - видео, музыка, интересные группы, друзья все там сидят.

А вот Одноклассники и Мой Мир НЕ люблю.
Elena Svininikova
Это первая сеть в которой я зарегистрировалась. Мне нравится.
Natalya Burlakova
Нормально, зарегана там.
Prosto Muslimka
Зарегистрирована, но почти не бываю. Мой друзья все на fb
Анна Тимшина
Самая удобная и практичная сеть на сегодняшний день, на порядок выше конкурентов по функционалу, простоте интерфейса, качеству обслуживания и количеству пользователей...
Печалит только то, что ее выкупили мейл ру и воткнули много рекламы.
Жанна Ерина
Не отношусь
Меня там не было, нет и не будет
Муж такого же мнения
да, зарегана. под девичьей фамилией, чтобы не осаждали особо общительные

потому что там есть пара знакомых + мне кидают ссылки коллеги- знакомые
Зарегистрирована там. Минусов не видела. Плюсы: есть группы с интересующей меня информацией, можно смотреть фильмы, можно скачивать книги бесплатно и быстро.
Там много мерзости и грязи, если бы всего этого не было, была бы нормальная сеть.
Лена Хашина
Зарегистрирована. Давно бы удалила, но сейчас многое с ним связано, поэтому иногда приходится посещать.
Большая помойка.
нормальная сеть иногда бываю там
Вера Цыплакова
Самый главный плюс это возможность общаться с друзьями по всему миру. Даже когда они в данный момент не на связи. И возможность найти или создать группу единомышленников по увлечению.
Что касается минусов о потери времени из за постоянного зависания и деградации, то с таким же успехом можно назвать минусом весь интернет или даже книги. Каждый сам выбирает где, как и с кем общаться. Равно как и что читать - бред Донцовой или мировую классику.
Лучше, чем одноклассники, но хуже чем фейсбук. Удобна для музыки и видео.
Рыжик )))
Как уже сказали: Большая помойка, которая помогает убить время и деградировать до уровня примата. Когда удалилась, заметила, что музыку и фильмы искать много проще, особенно новинки, на том же маил. видео. Ничего ни нового там, ни интересного.
единственный недостаток - затягивает!