Прочие дела домашние

...можно ли считать умным ..Ответ на глупый Вопрос ? )))...

Нина Яковлева
Из "странных" " глупых" вопросов может прозвучать просьба рассказать анекдот. Но тут тоже все понятно - проверка быстроты реакции и умения правильно ответить в сложившейся ситуации (не ляпнуть пошленький анекдот, первым пришедший на ум) .
Есть определенный скрытый смысл в " глупых " вопросах-чтобы более точно оценить личностные качества человека
Анна Рудакова
Лучший ответ
Конечно можно. . значит ответчик. . ответил как думал))))
Нет) Меня всегда смешит, когда говорят, что у вас типа глупый вопрос. Я всегда говорю ну и зачем надо было отвечать раз такая умная)))
Янка Урсу
это вряд ли.... я бы считала "умный" ответ на глупый вопрос вдвойне глупым)))
какой вопрос-таков ответ)
Ты провокатор, блин))
еще как... порой именно по ответам на глупые вопросы и можно судить о человеке....
Ну а почему нет, если ответили достойнейшим образом?
Тупые вопросы всегда были, есть и будут. На этом сайте сделана попытка собрать самые тупые вопросы, и даже дать на них ответы :). Есть мнение, что глупые вопросы задают тупые люди. Но где тот прибор, который измеряет "тупость"? Человек по своей сути - существо ленивое, и все что он не понимает и не знает легче назвать тупым и глупым . Поэтому, если какой-либо подобный тупой вопрос у вас возникал или возникает в голове, то это вовсе не значит, что вы глупый человек. Скорее всего, наоборот, вас можно назвать человеком нестандартно мыслящим, любознательным, любопытным и не ленивым :)
на глупый вопрос, полу чиш глупый ответ...
Думаю, что нет!
остроумным можно его считать))