Прочие дела домашние
Как вы считаете нынешнее население деградирует или наоборот? Обоснуйте
какой страны?
Кулистан Mасликова
Нашей
Отдельные личности да, другие нет, как собсна всегда было, есть и будет, чего уж тут обосновывать то.
Процентное отношение как было, так и остается.
Судя по тому, что все плохо, а люди не поднимаются - да, деградирует. Ещё об этом говорит внушаемость населения через СМИ. Своей головой сопоставить и оценить разучились
Нельзя целое население обвинять в деградации. Все разные
Деградирует, причем в массовом порядке. Люди уже давно стали стадом свиней, причем во всем мире!
Chje..naselenie? Davaite utochnim.
Нет население очень сильно продвинулись вперед. Дети с рождения держат планшет. Любая информация всегда под рукой. Как продвинулся спорт, кино, производство. теория струн... очень круто, мне нравится.
К сожалению, да. В качестве одного из примеров достаточно посмотреть на подростков. Такое впечатление, что чем тупее, тем круче. Двух слов связать не могут, ошибки в каждом слове. Пусть все с интернетом и планшетами, а только они не для учебы их используют, а для всякой дури. Кто постарше, тот помнит, как мы в школе старались попасть на олимпиады, как почетно было быть отличником, как сидели на каникулах с книгами. А сейчас что? Я уже молчу про знание истории...
Маша Ковалева
Вы не видели нормальных подростков значит. Не все такие
оно буксует на одном месте, уже больше 80 лет..
Работая ежедневно с большой массой молодых девчонок, заметила раскол. Или быдло тупорылое, или просветленные-просвещенные-озаренные. Детей также касаемо. . Мужчины обмельчали по мужски. Редко встретишь соответствующего.
нет смысла рассуждать на эту тему
есть низшие пройслойки населения, а есть высшие
очень много молодых спортивных людей, которые не пьют, не курят. и это не судя по группам ВК "я не пью и не курю", а реально в жизни таких встречаю.
меня смущает насаждение культуры половой распущенности - сожительства, гейские отношения.
Нынешнее поколение не деградирует, оно просто имеют совершенно другие цели в связи с развитием техники, науки, производства итд. Многие старики говорят что поколение деградирует потому, что старое поколение такого не делало. Но у человека есть такое свойство как познавать новое. Старое никому кроме стариков не интересно (для стариков старое это новое их молодости). Обвиняют то, что пользуются калькуляторами, смотрят инфу через телефон.... но это не минус. Попробуй вручную расчитать 10 000 знаков после запятой числа ПИ, или беги метеорологический центр чтоб узнать погоду на завтра. Окончательный ответ на вашь вопрос - нет