Прочие дела домашние

В каком случае мужчина соглашается на все условия женщины и готов играть по ее правилам?

когда он ее сильно любит :)
Светлана Дубова
Лучший ответ
если он чувстует и видит оттдачу....
когда любит её
тут либо большая любовь,. либо хорошее приданное, о котором можно "невзначай" упомянуть!!!!
никогда.
если он сильно устал на работе и хочет массажа-то он согласен на усё))
Или он по уши влюбился,
или он что-то от нее хочет,
или он жадина, и собирается сэкономить,
или он виноват перед другой женщиной,
или ему не в терпеж.. .

Есть еще 14 вариантов.. .
если он ее хочет. сильно хочет. а она не дает то, чего он хочет.
Вера Дягилева
он или дебил или блефует
Когда чувствует себя виноватым.
Мужчина никогда не согласится на все условия женщины, только на многие и то имея и для себя выгоду.
Когда он не видит в близком будущем обмана. А это, по-моему, может быть в двух случаях. Первый - когда он ослеплен любовью и вообще ничего не видит и видеть не хочет. Второй - когда они делают совместно дело (грабят банк или пошли за бутылкой) и он видит, что ее план лучше, а он легко себе срубит халяву. Это добровольно. Третий случай насильственный, но здесь любой мужик будет играть по любым правилам - когда защимят конец образно или действительно.
Не дай, Боже, после этой косультации нам встретиться.
За 5 сек до постели )))))))))))))))
Елена Маркина
когда он чувствуе, что теряет её
случай один он не мужчина а тряпка.