Прочие дела домашние
Как вы считаете когда кто то говорит, что его зовут Вася, он шутит? У вас есть знакомые с таким именем?)))
Нормальные Васи говорят обычно " Приятно познакомиться... я Василий! ")) А если бы мне сказал "Вася"...я бы ответила "а я Дуся")))))))))))
у моей знакомой Вася - друг, товарищ и брат, хочет стать мужем
Сейчас молодёжи много с таким именем - мода возвращается))))))))
У меня нет знакомых с таким именем. Свекруха хотела, чтобы мы так нашего сына назвали, а мы не послушались и назвали Константином.
когда то был, он был именно Василием, потому, что был Васей)
У приятельницы так зовут сына)) 12 лет парню, ровестник моего)
У меня папа Вася) Сосед есть дядя Вася и сын у него Василий Васильевич)))
Когда ходили с мужем в чайный клуб, там был чайный мастер с таким именем, он нам понравился больше, чем все остальные чайные мастера в том клубе. А вообще - нет знакомых с таким именем.
Если ВАСЯ-то шутит, если ВАСИЛИЙ, то правду говорит. Знакомые с именем Василий имеются, на работе!))
сосед бывший - Вася.
и мужа тоже так зовут
нету)) ) хотя Василий красивое имя
Есть. И оба человека - замечательные люди.
девушка, а вас как зовут?... а меня Федя.. .
ну и дура.. .
:))))))))))))))))))))
у меня здесь и знакомх-то русских. . человека три :) но Васи среди них точно нет :)))))))))
ну и дура.. .
:))))))))))))))))))))
У меня есть и Вася, и Фёдор. . и Петь знаю много :)) И ничего :))
Даже девочку Васю знаю :) Василиса)
Меня в детстве так называли))) Мне нравятся лица людей, когда я своё имя называю)))
Вася Рыбин
сын Рыбина и Сенчуковой.
В соседнем доме живет мальчик знакомый Вася.
сын Рыбина и Сенчуковой.
Одноклассников аж двое было....
есть такой знакомый и Федя знакомый тоже есть.
На прошлой работе двое Вась было) причем оба - завхозы)))) ) прикольно)
Васек знакомых нет, но фамилия от этого имени образована! )))))
У меня отец Василий, ди на работе есть товарищи и Василии и Василии Васильевичи.
Да, есть у меня знакомые с таким именем.
Есть. Но в речи Гузеевой - это имя нарицательное. Говорящее.
вчера покупала бананы у какого-то хачика, он сказал, что его зовут Вася
у меня муж Юрий Васильевич,
у брата друг, ему 23 года)))
неа, а Гоша есть
У моего мужа куча родственников с именем Василий. Какое-то популярное оно у них!!!!
Друг Вася есть, и бывший парень Васька тоже имелся)))
Есть, и не один знакомый с таким именем.
есть (вернее был, 3 месяца как умер) но человек замечательныи. и дедушка у меня Вася
Мой дедушка Вася, в классе со мной Вася учился, мастер-строитель, который у нас ремонт делал -Вася. Кстати а папу моего Сеня зовут.
Да есть знакомые)) ) и я сам всегда люблю писать на стенах "Здесь бы ВАСЯ" Хотя меня зовут Алексеем.
мне просто очень нравится эта фраза
У меня одноклассник. Милейший человек. А у мужа друг Петя
=))) Моего одноклассника Васей зовут=)))
Есть, не поняла, что здесь такого?
у меня сын - Ваня, так и представляется всем. и что? не Арнольдом же ему... раз так назвали))))