даже там где глупо шутить
и бестактно там шутить
а такой человек шутит и шутит
уже все смотрят на него немного озадаченно а он шутит шутит... как так?
Прочие дела домашние
если человек все время шутит то он кто? (даже там, де ненадо шутить)
Это может быть защитная реакция такая) шутит, дабы не выдать реальных эмоций.
А с другой стороны, кто решает где "тактно" шутить, а где нет. Есть люди, которые вообще юмор не воспринимают ни в каком виде. Для них всегда не время для шуток.. .
Я сама из тех, кто вечно ржет. Муж меня регулярно одергивает в общественных местах. Мол, тут люди серьезные собрались. Надо вести себя достойно. Надеть кислую мину и сделать взгляд придурковато-пространственным. Но, глядя на нашу жизнь, если не ржать, то можно сразу сдохнуть.. . Поэтому хрен всем! Я из тех, кто будет шутить даже на собственных похоронах)))
на вас не угодишь
Ну это куда лучше, чем в той же ситуации он начнёт оскорблять..)) на поминках тож некоторое время спустя люди начинают веселиться, и что же, всем им рты позакрывать с криком ,,Ну-ка всем быстро плакать! "))))конечно есть моменты, когда нужно и серьёзную позицию занять, это понятно, но не всем такое дано).... и всё же главное, что Радость души продлевает жизнь, а не её грусть или пустота...))
Просто пытается немного "разгрузить" жизнь, возможно. Я тоже часто шутю )) надеюсь, что тактно ) не обращайте внимание, если никто не будет смеяться, он быстрее перестанет
ну вот дошутится когда-нибудь.... (((((((
Этот человек глупый и бестактный
клоун.
Видимо, он не очень умный.
провериться ему бы следовало:)
Петросян