Прочие дела домашние

если человек все время шутит то он кто? (даже там, де ненадо шутить)

даже там где глупо шутить
и бестактно там шутить
а такой человек шутит и шутит
уже все смотрят на него немного озадаченно а он шутит шутит... как так?
Это может быть защитная реакция такая) шутит, дабы не выдать реальных эмоций.

А с другой стороны, кто решает где "тактно" шутить, а где нет. Есть люди, которые вообще юмор не воспринимают ни в каком виде. Для них всегда не время для шуток.. .

Я сама из тех, кто вечно ржет. Муж меня регулярно одергивает в общественных местах. Мол, тут люди серьезные собрались. Надо вести себя достойно. Надеть кислую мину и сделать взгляд придурковато-пространственным. Но, глядя на нашу жизнь, если не ржать, то можно сразу сдохнуть.. . Поэтому хрен всем! Я из тех, кто будет шутить даже на собственных похоронах)))
Айнур Саркулова
Лучший ответ
на вас не угодишь
Ну это куда лучше, чем в той же ситуации он начнёт оскорблять..)) на поминках тож некоторое время спустя люди начинают веселиться, и что же, всем им рты позакрывать с криком ,,Ну-ка всем быстро плакать! "))))конечно есть моменты, когда нужно и серьёзную позицию занять, это понятно, но не всем такое дано).... и всё же главное, что Радость души продлевает жизнь, а не её грусть или пустота...))
Просто пытается немного "разгрузить" жизнь, возможно. Я тоже часто шутю )) надеюсь, что тактно ) не обращайте внимание, если никто не будет смеяться, он быстрее перестанет
Altinai Gusmanova
ну вот дошутится когда-нибудь.... (((((((
Этот человек глупый и бестактный
~ Айгуля ~
клоун.
Видимо, он не очень умный.
* Маришка *
провериться ему бы следовало:)
Петросян