Прочие дела домашние
Чтобы Вы изменили в себе,если бы была такая возможность или Вы - идеал всегда и во всем?))))
Стоит тоКа начать... захочется потом изменить всё....НО это буду уже не я.... Так что пусть будет всё, как есть!!) ) Дай Бог всем моим членам ..глазкам ...ручкам.. ножкам ..сиськам.. и прочим.. здоровья и долгих лет))))))))))))))))) ) А характер мне мой нравится!) ) а кому не нравится... пусть проходит мимо)))))
Характер надо бы, вредная я очень.
А вот во внешности ничего менять не собираюсь.
Возможность есть, но нет желания, не вижу смысла ложиться под нож.
Показатели напольных весов! :)
лень бы изъяла
рассеянность.. . вот меня попросили что-то сделать.... только собралась и.. . задумалась.. . а точно нужно столько сделать или нет? а точно на этой линии или я что-то путаю? ну и т. д.
сама бешусь, но в голове как будто кто-то специально путает мысли :))))) и на работе приходится 150 раз переспрашивать.... подозреваю, что однажды они меня всё-таки пошлют ...:))))))))))))))))
грудь хочу 3 размера!
Жизнь даёт такую практику, что идеальных не бывает.)) )
А вообще, я бы хотела поправиться киллограмчиков на 5-7. Мне бы не помешало, а то что-то я совсем исхудала. . Скоро буду мелочи в карманы насыпать, чтоб ветром не унесло)))
Липосакцию!!!)))
" - Я царь – я раб – я червь – я бог! "
размер ноги.. надоело 41 таскать))) хочу маленькую ношку)
Всё бы изменила - и внешние данные, и характер, и мозгов бы добавила, чтобы всей этой "красотой" распорядиться правильно, а то с непривычки-то...
Я всегда что-нибудь в себе меняю, жизнь - это работа над собой, а не развлекалово..
зрение бы себе сделала, а то с первого класса очкарик, ну и соответственно это и на характер накладывало, очки прятала и нифига не видела, стеснялась безумно
я бы росту добавила б себе сантиметров 10...а то и больше
хочу быть спокойной как удав!)))
Я бы изменила кое-что в фигуре, и изменила бы свой характер, уж слишком я добрая... и все этой добротой пользуются.
я изменила бы предрасположенность к полноте и вспыльчивость, ранимость.
сейчас-уже Ничего
Я идеал всегда и во всём нечего менять всё устраивает
характер, может внешность немного, да много чего
таааааааак, щя подумаю.... внешне, просто походить на тренажеры (ну там, чтоб живот был кубиками, а ноги литыми), и все, а характер.... тож, пусть таким и остается, мне с ним комфортно ))
стала бы решительнее
ну никогда не жаловалась, 15 кг. тогда буду худой как мой муж))))))))))
Особенность зарывать с головой в решение любых вопросов.. .
надоело, хочу тупо жить.. .
хочу быть счастливым от банки пива вечером, и что бы мне ничего больше для счатья не надо было... .
но не могу ((((
надоело, хочу тупо жить.. .
но не могу ((((
Я не идеал, но все равно менять в себе ничего не хочу)))
Жизнь такая штука, что ко всему доброму, мудрому приходишь с годами, и если уж отвечать на твой вопрос, то я бы изменил нечто, касаемо характера, лет 20-ть назад, будь такая возможность как вернуться в прошлое, а так нет. Нууу, или я не я! Да, осталось ещё кое-что, что бы я хотел изменить сразу. Но так не бывает, да и зачем? Я должен сам это сделать, день за днём, год за годом.... а иначе зачем тогда жить, если ничему не учиться по жизни?!) На внешность не жалуюсь, у меня красивые родители, а остальное сам ,,леплю",касаемо тела)
прическу!!)