Прочие дела домашние

Вы обычно с кем делитесь своими маленькими неудачами??))))))
Меня сегодня дверью раздвижной шандарахнуло в магазине ...тааак больно!!!!) Я сразу к вам сюда....ну Штоб по головке погладили....а вопрос удалили....(((((((( Добрый вечер, любимки....)))) правая рука бо бо)) прям еле печатаю))
Ну вот, я думала двери только меня любят, но и тут конкуренция))))))
я всегда мужу ною)
мои сочувствия) и добрый вечер!
...))) Слушай , Ёжик ...а ведь ни с кем ...
Не знаю почему .
Есть вопросы- решаю ...
Потом уже, если вспоминаю - расскажу подругам, но ...
Почему-то это звучит всегда, как шутка.
Не знаю почему .
Есть вопросы- решаю ...
Почему-то это звучит всегда, как шутка.
Я вообще не поняла, почему удалили вопрос. Вроде он никого не оскорблял. Своими проблемами и неприятностями я делюсь обычно с друзьями) ) в реале или здесь) Только с такими друзьями, которые не позлорадствуют втихую моим неудачам, а реально посочувствуют и поддержат.
Сочувствую очень сильно.
Давай подую
А хорошие люди всегда рядом есть...:))))))))))) ) Вот кто первый хороший попадется рядом - с тем и делюсь...:))))))))) )
А вопрос я твой видела... Только хотела пожалеть.... а тама вон оно чё...:))))))))))))))) ЭТИМ... НЕхорошие люди занимаются...:)))
Виктория Корзун
Приветик, дорогая!!))))) Усатому уже поплакалась))
Неудачи ведь можно преподнести по-разному.. . если можно над ними посмеяться, даже неудачами делиться приятно) ) Вот и делюсь с теми, с кем мне.. . приятно) )
Давай сюда головку-то.. . почешу) )
И подую давай)))) ) Всё пройдет.. . не болей!
Давай сюда головку-то.. . почешу) )
Ленке своей жалуюсь.. на все неудачи
С автоматичесими дверьми так бывет когда впереди живот идет)
Виктория Корзун
даладно...уж...не повторяйся.))))))))))))))))))))))))))))

От ушибов холод надо подержать и растереть чем-нибудь: Долобене-гель, Нурофен-гель. А вообще сейчас мы, столько людей со всех городов и стран пожалеем, скажем добрые слова, и всё пройдёт у нашего Ёжика )))))
"У волка заболи, у медведя заболи, а у Светочки заживи" )))))) Так бабушка в детстве говорила, гладила и всё проходило...
я тоже здесь - потом мужу могу, если здесь не утешат.. .
Светик, эти двери еще умеют рукава отрывать (хорошо что не руки) Как-то зацепило меня неудачно дверью с резиновым уплотнителем - очень удачное получилось сцепление резины и рукава дубленки.. . Вышла уже без рукава)) ) Точнее он болтался отдельно. Легким движением брюки превращаются...))) А тут шуба превращается... Не огорчайся)))
Только с родными. Или ни с кем.. .
Выздоравливайте!!!