Прочие дела домашние
А вы укол когда то сами делали?Другому человеку. Я думала не умею, а сегодня запросто в мягкое место сделала ))
себе запросто а вот другому никак.... ну не Садистка я)))))
Кошке делала))) ) боялась-боялась, делал-делал муж, а потом разозлилась, что она рану разлизала опять, и сама сделала...
Делала. Соседка говорила, хорошо. Сынок голосил, что больно. Тренировалась на подушке предварительно, подушка молчала
легко!
не умею, не делала и вряд ли смогу
нет. не могу никому - ни себе, ни другим - я очень боюсь боли и боюсь другим больно делать (
говорят, кто хорошо уколы делает, у того руки рукодельницы)) ) (мне так говорили, когда я на медподготовке делала уколы в манекен) ) но, кроме манекена, никому так и не сделала)))
Первую помощь оказать для меня слабО (((( Но укол сделаю)))) ) Даже себе уже умею укол делать))) ) Не говоря о том, чтобы другим вколоть)))
Делала - и людям, и животным. Внутримышечно, подкожно. В вену не приходилось.
У меня есть медицинское образование)) ) Высшее, причем))) )
Делаю, конечно, и людям, и зверушкам тоже))
Легко: ) У меня мама болела долго, мне приходилось ей делать от одного до десятка уколов в сутки, так что - насобачилась: ) и себе делаю с легкостью.
делала. НО тренировалась на себе. Первый раз себе засаживала. Не так жалко, как другого.
Делала....
один раз делала.... посинело потом все вокруг и болело долго.. . больше не просили уколы делать)
постоянно делаю и себе тоже сама.
Делала. И себе и коту.
делала один раз мужу... еле как смогла воткнуть иглу... страх
делала и себе, и брату, папа умеет сам в вену делать (он не медик)
За неимением под рукой медсестры или кого-нибудь, кто может делать уколы, и при необходимости делать эти уколы 6 раз в день, пришлось освоить технику на себе. Теперь всем нуждающимся знакомым делаю.
Делала...))
И детям, и маме, и себе! Я не медработник!
Самал Тулегенова
И кошке)
и я делала. бабушке, а потом как-то и мужу. мне говорили, что действительно не больно делаю. хотя не верится. может, подбадривали. сыкотно было, жалко причинить боль, но пересилила себя и сделала и не раз
пришлось научиться, делаю)))
Делала и даже сама себе, перед зеркалом), ничего так), нормально))
молодец, главное мысленно разделить половинку пятой точки на четыре части и вколоть в верхний угол, воти все.
проще прстова главное не боятся и немного иметь понятия о медецине