Прочие дела домашние

Человеку в метро стало плохо. Подойдёте к нему или как вся толпа пройдёте мимо?Почему?

Аня Кендюх
Подойду, я сердечница, у меня нитроглицерин во всех сумках и карманах, специально не вытаскиваю, чтобы не забывать. Обязательно предложу.
Гуля Мухамедова
Лучший ответ
честно не знаю
такие случаи всегда бывают когда куда-то очень спешишь. И как правило толпа уже стоит. Что там шоу устраивать и массовку создавать. . больному нужен воздух и квалифицированная помощь, а не наши охи
подойду обязательно... и подходила!! ! Бужу спящих ( у меня конечная остановка) Ведь и с нами может такое случиться.... Надо творить добро.. обязательно!!
Анна Решетова
Подходила и подойду. Закон бумеранга-я помогу, кто-то поможет моим близким, ели не дай Бог с ними что
буду спешить, пройду...
Ксюша Кинаш
Подойду. Я очень отзывчивая, даже когда меня не просят
И)
Инночка )))))
ну если он не бомж,, то подойду)))
Подойду запросто, позвоню куда надо, помогу чем смогу.
ну конечно подойду... а где это так все мимо проходят????
Аня Кендюх Несколько раз в метро сталкивалась с такой ситуацией.
А я тоже не могу пройти мимо.
Подойду, даже к бомжу. Потому что работа такая.)
Анна Плис
это мой гражданский долг - подойти ив вызвать скорую
бездействие в этом случае наказуемо
Даша*) *_*)))
Подходила, старичку стало плохо, упал, поднимала, оказалось не так просто поднять человека (я не большой комплекции) . Недавно, в троллейбусе, было плохо женщине, я пожалела, что не взяла с собой в косметичку табл. для сердца
подойду! надо ж выделятся из толпы....
Лена ***
Потому что все умирают)
Подойду!!!! И мне может стать плохо. Только не уверена, что подойдут...
Алина Сусла
конечно подойду.
Лариса Сидор
не привыкла я быть как толпа ( да и вообще, не считаю, что безразличие- эталон для подражания.. .
конечно я подойду и помогу.
все бумерангом возвратится- стоит лишь представить себя на месте того человека, не хотелось бы чтобы мимо вас прошла безразличная толпа...
подойду, конечно, у меня и лекарства кой-какие постоянно в сумочке лежат. А как иначе? Может и мне кто-то руку протянет или моим родным.
Настя Галкина
подойду конечно, чтож такого, если не бомж конечно!
я б посмотрела на одежду, ну не бомж ли, а то вдруг зараза кокая, а если нормально одетый чел., то подошла бы
камут просто стрёмно
Лена *** а если бомж,подойдешь токо после дизинфекции что ли???!он не человек ?