Прочие дела домашние
а чего вы все тут сидите?вы не замужем и не женатые?
Замужние)) Но муж играет в танчики, а я читаю баш и шлю ему в аську самые прикольные посты))) идилия!)))
Замужем и не знала что в Ответы по печати в паспорте пускают
Галина Козлова
представьте и я не знала))))
просто болтаю
я незамужем, но мужа тут точно не ищу
Муж "доуниживает" в полуметре от меня...
У меня муж в командировку уехал и сломался на трассе.. . Жду, спать не ложусь - ключи только у меня, он свои на работе оставил...
замужем. сидеть тут и общаться коллективно, и общаться с кем-то тет-а-тет - рааазные вещи)
А в чем проблема? ))))) Законом это не запрещено)))))
Стесняюсь спросить! А Вы?
Женат, жену, кстати, здесь нашел.. . )))
Наташа Малая
Привет, Костя! Зае - чмоки! БОГАТЫРЮ - привет!
Честно отвечу-приехали после 4 часовой пробки из гостей, муж полетел в туалет с книгой, а я села тута)
муж рядом сидит... а что сюда можно только одиноким? или я должна не отходить от плиты??
Замужем, но мужа нету дома.
замужем.. . а что, соц сети только для холостых?
Галина Козлова
судя по предыдущим ответам на мои вопросы то оказывается да))))
А мы вам что? сильно мешаем?))))
Галина Козлова
как раз наоборот!))))))
не женатые
Не замужем, а как вы догадались?
1.Если честно потихоньку дурью маемся,
2.Не вижу связи в вопросе, "не все" и "не тут"(или не только тут):)
Галина Козлова
прочитайте ответы на мои предыдущие вопросы и сразу поймете откуда этот вопрос возик!
все спят... тсссс
и замужем, и дети есть, и общения хватает, но и здесь очень интерестные, умные люди, почему бы не по общаться))))))))))))))))
Точно. Угадали. Пока не замужем (временно) . Убиваю время. Получается.
Замужем и одно другому нисколько не мешает)
замужем. Это я так отдыхаю между делом)))
Незамужем! Здесь хорошее время провождения....
муж счет делает, я рядышком. ничего серьезного делать не хочется, поэтому тут.