Прочие дела домашние

Вы встречали людей ,у которых все в жизни как по маслу-везет во всем,никаких проблем?

Были такие... всё ничего... но попой есть не могли... у всех был сильный кариес...
Вика Исаева
Лучший ответ
Такого нет, просто недостаток информации. )
Счастье говорил он,
Есть ловкость ума и рук.
Все неловкие души
За несчастных всегда известны ...
В тревоги и бури,
В житейскую стынь,
Когда тебе больно и грустно,
Казаться улыбчивым и простым
Самое высшее в мире искусство.
Да, я встречала везунчиков. Но и у них есть проблемы. Просто им везет немногим больше, чем другим) ) Кто знает, может заслужили..) ) А может это черта характера, которая притягивает все позитивное в жизнь) ) Или правильное отношение к этой самой жизни... кто знает.. на свете много всего ..необъяснимого;)
Знаю одну такую пару. Дай Бог им здоровья. Но конечно у них свои проблемы, но решают они их как-то легко и весело.
Ю.
Юлианна ...
Есть такая подруга.. . Всегда говорит, что у нее проблем не было никогда, ни в детстве, ни сейчас.. . То, что муж играет и выпивает - не проблема, а просто мелочи.
встречала.. . и причем люди сами по себе не очень хорошие, даже больше скажу, просто непорядочные, за что только бог спокойную жизнь таким дает - непонятно
никогда
Я встречала множество людей, которые успешно поддерживают такой образ и веру окружающих в него. А что там на самом деле - тщательнейше скрывают...
Честно. Не встречала.
Ир
Ирина.
Вот, вот. И у меня такой гад был. Сам из себя ничего не представляет, а всяческие сюрпризы на него просто с неба сыплются.
я считаю себя таковой. есть некоторые исключения из везения, но в целом.... тьфу-тьфу-тьфу))
Ксения Егорова
знаю.... повезло кому-то
неа, а такие бывают? ? ни что не может быть так гладко и долго )))