Прочие дела домашние

люди хелп!бухой брательник нассал на ковролин гад,чем запах вывести,кроме ваниша,денег на него нету((

как вариант.. .
1. под ковер положите целлофановый мешок.. .
2. возьмите перекись водорода 30 мл. . смешайте с небольшим количеством жидкого моющего средства и добавьте воды 1-2 стакана... .
3. предварительно (если пятно свежее) промокните салфетками или бумажными полотенцами чтобы максимально удалить остатки мочи на покрытии.
4. затем с помощью губки нанесите раствор на ковер и осторожно протрите.. .
5. снова впитайте салфетками лишнюю влагу.. .
6. чистой простой водой и губкой протрите (не трите, а протрите) , удаляя лишнюю пену и просушите салфетками.. .
7. протрите ковер с обратной стороны и
8. промойте пол под ковром.
Карлыгаш Омарова
Лучший ответ
Юлия Титова (Абдулина) вариант супер,только ковролин под плинтус положен,это надо мебель двигать и плинтус отдирать(((
Нассы и ты! Может запах перебьёшь...
Аня Санченко
Юлия Титова (Абдулина) кроме как ржать,нечем больше помочь?
налейте воды и газетами и салфетками её промокайте с ковра и так несколько раз (ссаньё впитается), затем простым мылом помойте это место (газетами опять убираете влагу) и окройте балкон (он по полу.... выветрит) . Если у кого есть моющий пылесос.... то совсем легко им всё убрать
Айзанат .
Под водой с хоз. мылом постирайте и на свежий воздух-выветривать дня на 3.
Катя Шахурина
Юлия Титова (Абдулина) ковролин под плинтус положен,на весь зал....
приведи кота, пусть нассыт, у котов полюбому термоядернее запашок))))
Не знаю не разу не сталкивалась))) ) У нас один раз собака за ссала ковролин, так мы его сразу выкинули. Ну попробуйте любым чистящим средством потереть, затем хорошо водой пройтись.
Ирина Гайлес
Налей сверху нашатыря )
Юлия Титова (Абдулина) я уже готова хоть кислоту серную налить,только на писюн брату козлу(((((
Хахаха:)) А что нибудь с хлоркой в доме есть? Сиф например?
Юлия Титова (Абдулина) хлорка боюсь пятно высветлит,прям посередине комнаты скотина нассал,хотелось бы сохранить внешний вид ковролина и убрать этот ужас без следа((( хнык ааааа(((((((((((((((((((
Солью быстрее сыпать надо! ! По всей луже!
Ви Ка
Юлия Титова (Абдулина) надеюсь цвет не сожрет соль? ковролин темно синего цвета...
Неделю назад сгорели яйца в кастрюльке и кто бы, что не говорил запах крематория не выветривался! Ни уксус, ни кофе - вообще ничего не помогало.. Прочла про OdorGone Home, приобрела и за несколько часов от запаха и следа не осталось. Проверила на личном опыте!
Lara Lara