Это конечно не для общего обзора.. . ну да ладно здесь меня все равно никто не знает.. . откровенно расскажу -
Беда такая случилась однажды, возвращалась от подруги ранней весной часов в 8-9 вечера, не так поздно было, пристала группа подонков не могла от них отбиться причем и народ кругом шел и никто даже не помог мне.. . хотели изнасиловать да тут один из них решил героем выйти чтоб ему все одному досталось отпустил меня за что и получил нож в бок.. . но мне удалось убежать. . вот тут такого ужаса натерпелась.. . не дай бог ни кому...
Прочие дела домашние
Какой беды Вам чудом удалось избежать или нет такого?...
Дочка подожгла бумагу и бросила в ведро мусорное и ходит балдеет.
только чудом избежала многих бед.
Было чудо, когда оторвавшийся тромб сам остановился у входа в лёгочную артерию.
многих бед, но многие и не прошли мимо)))))))
ОЙ ОЙ понесло тебя, забросала вопросами, передохни, отдышись.
Приветик Ксения!! !
Было, вспоминать и писать об этом не хочу.
Приветик Ксения!! !
Вера Зенченко
Второй день несёт, приветик)))
много раз под богом ходил!! ! смерть искала много раз!!!
Про чудеса не знаю, но мог раз шесть погибнуть, и что-то или кто-то всегда останавливали в сантиметрах от этого предела.
В детстве я выпал из окна, но отец поймал меня за ноги когда я уже был в пути к земле:)
Уже два раза судьбу испытала, но Бог бережёт....