Прочие дела домашние
А назовите Три причины злоупотребления алкоголем????
А нет такой причины ни одной - это всё отмазки)))))))))))))))
1. Свинство
2. Сволочизм
3. Паскудство
2. Сволочизм
3. Паскудство
причина одна-малолетние любопытство
так устроена нервная система, что расслабляются через градус
дурная привычка
такой круг общения
дурная привычка
такой круг общения
Глупость, Тупость, Безволие
1.Слабость характера.
2.Отчаяние.
3.За компанию.
2.Отчаяние.
3.За компанию.
Беда, Смерть близкого и безразличие к жизни...
odinochestvo,goore i prosto raspustsennost.
1. Все кругом пьют и отлынять невозможно! (Трудно не пить, если работаешь в бригаде строителей, где распитие - ежедневный ритуал, обязательный для всех. Либо пить, либо увольняться) .
2. Жизнь дерьмо, а выпьешь - и ничего.
3. Может, генетика?
2. Жизнь дерьмо, а выпьешь - и ничего.
3. Может, генетика?
слабость характера, наследственность и плохая атмосфера в семье
Елена Неледва
А при чём тут наследственность алкоголизм по генам не передаётся!А с остальными пунктами я согласен.
одиночество. никому не нужность .генетика... отсутствие нагрузки (много лишнего времени)... попробуй ка побухай с четырьмя детьми на руках. например. а с одним-легко)))
причина то одна - тяжелая жизнь. человек не пьет от хорошей жизни.
Седа Шакур
и от хорошей жизни еще как пьют!!!!
Тревожность, одиночество, подавленность.
Я пила раньше по этим причинам.
1-я причина - от нечего делать
2-я причина - за компанию, так делают все
3-я причина - "ну надо же всё в жизни попробовать"
Из употребление в злоупотребление процесс переходит по многим причинам, и генетика играет не последнюю роль.
Елена Неледва
Какая генетика чё вы её трогаете я говорю что алкоголизм по генам не переходит!Эта психологическая болезнь как и грипп его надо лечить.
если честно, то начинается пьянство с воспитания родителей
в нормальных семьях в ребенках закладывают положительные качества
и этот человек не будет пить как один так и в компании
так как у человека развито чувство меры и ценность жизни