Прочие дела домашние
Чтой-то навеяло))) А как на вас сказываются последствия злоупотребления алкоголем?))))) Кто не пьет-тому не понять)))
У меня всегда по-разному. Причем, с чем связаны ощущения - никак не могу понять)) ) Чаще всего я просыпаюсь в 6 утра и начинаю драить квартиру. Когда супруга впервые застала меня за этим занятием - сильно удивилась (мягко говоря))) . А могу лежать и вопить "Иргендвееееер! Гиб мир Вассер! Айн Глясс Вассер! Ихь хабе айн Дурст! " Причем, меня никто не понимает при этом))))) ) А как говорить по-русски, я забываю))))))))))
Надежда ***
Химмельдоннерветтер!!! Как ихь ферштее дихь!!!
Утром какая-то заторможенность в действиях.
Надежда ***
А лететь-то надо!!!
Если алкоголь хорошего качества, то много пью жидкости поутру и к обеду как огурец.
Если плохого - брр.
А ты готова выслушать все, что я могу по этому поводу про себя сказать?
Лучше всех высказал ощущения В. Шукшин: "Как черти копытьями толкут! "
Лариса Шаркова
Батюшки, еще и готовиться нужно как-то по-особенному, дабы перлы Ваши читать???
Головная боль, просто ужасная))) , и всё внутри тресётся-давненько такого не было)))
У меня всегда ужасный бодун утром, причем не зависит сколько и что я пью, утром просто умираю, поэтому стараюсь пить только если с утра никуда не надо т. к. лежу целый день пластом
У мамы моей подруги нашли начальную стадию рака, она лечение плохо переносит, так как злоупотребляла раньше алкоголем ((((
Лариса Шаркова
Один мой знакомый умер от цейроза печени, хотя никогда не принимал спиртного. НИКОГДА!))) О, как бывает.
блюю, болит желудок, болят зубы (эмаль тонкая-обостряется в это время), ещё когда я пьяная-я дура, ещё память вышибает. вобщем ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ или вообще не пить.
Трескаются губы, совесть мучает, становлюсь нервным, залипун
Лариса Шаркова
Ава у Вас наипрекраснейшая))))))))))))))))))))))))))))