Прочие дела домашние

навеяло...вы с каким умыслом врете???иль опять не врем...не пьем...

Alla Chi
я вру о том что я пью)))) и курю)) ) я вообще вру
Наталия Богатырчук
Лучший ответ
Alla Chi ну началось....ты с нами ведь...дочу спать уложила....вспоминай....пили пиво с рыбой....
Я пью, поэтому не вру)) )
Откуда вы знаете?... и ведь правда не вру и не пью....))))
Alla Chi аххха!!!!а терь к Шапке в ответ зайдем...и че выходит???и пьем и врем....оппа!!!!)))))))))))))
умысел всегда разный, все зависит от моей цели. А воопще я сама ангел во плоти!
Я вру тока для красоты словесного поноса. А по-серьёзному не вру. Просто потому, что у меня плохо с памятью: я забываю, что и кому врала. Хоть записывай! Так что стараюсь просто промолчать, когда соврать бывает необходимо. Бывает же и такое? !
Вот недавний пример придурошного моего вранья. Дочь получила на ЕГЭ не оченно хорошую отметку. Бабуле, типа, не говорим, - врём, что всё хорошо.. . Ну и сама же проговорилась. Ну нету памяти совсем. Ну дура!)))
Esena Esena
Alla Chi вот примерно такая ж хрень и у меня..(((((((((поэт вру тока лишь бы больно человеку не делать....
А я всем вру, что я Красная Шапка... правду всё одно не скажу, даже и не спрашивай:)))))))))))))
Айгуль Ульянова Приветик...Шапочка... Красная...))))....
пъю! ой, точнее временно не употребляю)))) ) берегите печень!
Юлия Музольф
вру чаще чиновникам... сами потому что врут... меняют правила игры на ходу, вот и приходится врать: обычно говорю так: "вы мне сами так сказали сделать" или ссылаюсь на начальство и говорю, что" а Ваш начальник Иван Иваныч мне сказал иначе, он меня обманул? " и тут происходит волшебство, правила возвращаются на место и т. п.)))
Ekaterina Gabuniya
просто так, не корости ради, а воизбежании проблем..
ну вру только по мелкому, ну с умыслом себе угодить, иногда что бы кого нибудь поддержать, выгородить (Но только хорошего человека) НО НЕ ПЬЮ