Прочие дела домашние

Чет навеял один вопрос : а вы на пикники всегда алкоголь берете? только честно, ругаться и дразниться небуду)

Если с детьми - то чаи гоняем. Сами - можем вина немного взять. Но не напиваться )))
Dиlчёnок_ Zzаiчёnоk
Лучший ответ
и не только. по грибы и по ягоды тоже берём
если с детьми, то не берем, без них было дело
Всегда с алкоголем. Нам старым переШницам уже ничего не повредит))
Мы на пикники не ходим, не заведено у нас как-то это. Мы очень не любим насекомых, которые в летней траве просто кишат.
Лена Бушуева
Мы на пикник ходим редко, и конечно с алкоголем. (водка, пиво, шашлык)
Конечно, только редко ходим (
Пикник обычно с шашлыком. А мясо без водки едят только волки.)
Мои родичи всегда берут, не могут по трезвому, а я обычно чайком балуюсь, не очень люблю спиртное, своей дури до хрена.
вино обязательно
Я редко на пикник попадаю, последний раз - на встрече одноклассников были на шашлыках, пили, конечно )
Всегда. А вот чаще не выпиваем его- это да.
Елена Облан
если вдвоём с мужем и ребенка берем, то без алкоголя. ну а если друзьяааааа.... ясное дело - все квасят. Дети отдельно тусуются, под присмотром тех кто за рулем)))
Не-а... я за рулем, муж меня не дразнит, да и без необходимости--мы с детьми. А вот чай/кофе/бутерброды обязательно. И что-нибудь на костре подкоптить)
Ольга Ольга
не знаю.... мы со знакомой ходим в парковую зону с детьми на пикник с лимонадом и семками.
Ольга Авдеева