Прочие дела домашние
Как вы будете реагировать, заметив неверность супруга (супруги)?
подарила бы ему ТАКУЮ ночь, чтобы он забыл, что такое измена))
Сколько читаю подобные вопросы, не могу до конца понять: зачем кому-то - в данном случае вам - знать, как именно я буду разруливать или уже разрулила свои проблемы с мужем? Просветите меня: это сбор статистики, чтобы утешиться мыслью типа : "Я всё сделала правильно, как и большинство российских женщин! " или "отработка навыка", дабы не растеряться и отреагировать "как положено в такой ситуации"?
Маша Клейменова
Не волнуйтесь так! Я не спрашивала лично Вас! Не нравится вопрос - Не отвечайте!
Первый раз отмудохала его.... потом истерила, потом язвила, потом игнорировала, потом забила и ушла. То есть это все разные измены. .
В "никогда не прощу своему мужу измену" не верю. . так наверное говорят только незамужние и недавновышедшие замуж девушки... .
А он мне изменил. А я такая бегу. Волосы такие назад. И кулак такой летит. И по морде такой хуяк.)))))))
Евгения Носырева
а он теперь наверное жалеет, что такую девку потерял?
Просто Я
ответ на 1000 баллов !!!
уйду!
развод!
Я свою просто выгнал прочь.
Скажу, что заметила и разойдемся
верите обрадуюсь
Олеся Шалухина
ВЕРЮ.. у меня есть такая подруга...
Маша Клейменова
Почему обрадуетесь?
Сразу поинтерисуюсь, и в морду, в морду
Разводом. без вариантов.
на этот вопрос нельзя ответить не испытав.
предположения о том что выгоню за дверь часто оказываются только предположениями.
и наоборот.
Не знаю как буду вести.. пока не замечала.
и наоборот.
Евгения Новоселова
Ну я-то ответила потому, что как раз уже знаю о чём говорю. Проверено.
А розовые очки зачем тогда существуют, одеваеш и все класс.
трудно сказать первая мысль-развод не прощу а потом ...если только секс да что физическая измена ...он вас не придал годы совместной жизни всякое бывает... но нервы потреплю!!!! что бы знал чем играет... .
Убила бы... в первую очередь в себе... испуг... потом подумала бы... только не паникуй!
Я обязательно об этом ему скажу, и мы вместе подумаем как жить дальше .