Прочие дела домашние

А Вы знаете какой сегодня праздник?:)))

хОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ( ЕСЛИ КОНЕЧНО ТАКОВЫЕ ЕСТЬ НА ПРОЕКТЕ) работников ФСБ С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!:)) ) и ПОЖЕЛАТЬ ИХ ЖЕНАМ ТЕРПЕНИЯ И ВЫДЕРЖКИ)))
Красотуля, я хочу поздравить только твоего мужа, ведь ему ТАК повезло с такой прекрасной, весёлой, мудрой красавицей! Дай Бог вам счастья, любви и здоровья, на долгие-долгие годы!!!:))
Наталья Воробьева
Лучший ответ
Светлана Корнюхова Большое спасбо!))
А к их сёстрам поздравления тоже относится?::))
Светлана Корнюхова конечно!)) Привет Хриза!))
Привет))) Узнала, когда концерт по телеку увидела)))) Прочитав ответ ВИКа, поняла, что ты и есть та самая жена.... прими и мои поздравления)))
Светлана Корнюхова Спасибо Олечка!))
Спасибо!
Ёж! А как думаешь - модераторов нужно поздравлять сегодня????
Светлана Корнюхова доброе утро!:)) а что и у них сегодня праздник?
Сара Беккожинова ПатЦталом....)))) Приветик, Людаша...))))
А я желаю им, что когда наступит золотой век и их конец концов всех пересажают, пусть их петушат самые отмороженные уголовники по 20 раз на дню. Ненавижу этих козлов!
Светлана Корнюхова Представляешь, а я люблю, только правда одного...
Да-а, сегодня День чекиста (день ФСБ) и День Риэлтора Поздравляю их!! !

Даша Панфёрова
Светлана Корнюхова Привет Тапатулька!:)))
Сегодня именины у Павла, Антона и Евгения. НИкаких ФСБ-шников не знаю и знать не хочу.
Поздравляю!!!!
Прикольно, сейчас позвоню брата мужу поздравлю!!!
Ой, спасибо, что напомнила, побежала своему звонить!!! Вот я растяпа!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Светлана Корнюхова Терпения тебе Поночка!:))) С такими мужьями оно нам так нобходимо!:))
Присоединяюсь к поздравлению.
Не нужно так говорить! Кто-то не любит врачей, кто презерает банкиров, кому-то кажетсяя. что среди ментов не найти честного... В каждой профессии есть, как это говорится Поганая овца... Не надо по ней судить обо всех людях той или иной профессии. Хочется верить, что хороших люей все-таки больше! ..С ПРАЗДНИКОМ всех работнтков ФСБ! И желаю всем человечности прежде всего!!!
Наталья Воробьева Хочется верить - верьте!Только скорее там есть один порядочный ФСБэшник и наверняка это Красотулин муж:))Остальные-поганые овцы!И всё же в ФСБ,думаю,гораздо меньше дерьма,чем в обычной ментовке и медицине.
еее)))) ) круто)))
день РОГОНОСЦА?