канеш, бывают.. .
сажусь и начинаю канючить, хныкать и всячески себя жалеть
либо по-другому: начинаю крыть все и всех матом, орать, что я нах. . уволюсь и пошло оно все лесом и т. д.. .
мой мудрый муж выслушивает, покупает мне в первом случае мороженку, а во втором-пивка, кормит пельменями и говорит положенные по случаю успокоительные банальности...))
Прочие дела домашние
А у вас бывают моменты, когда тупо хочется посидеть и поныть. И чтобы слушали внимательно, кивали и жалели. SOS HELP SOS
Бывают...
смысла нет, бесполезно)))
Мария Потемкина
И че, не пожалеют даже?
я иногда поистерить люблю.... и что б все при этом строем ходили....
Мария Потемкина
О, это классная тема! Лишь бы не очень часто=)=)
Конечно, бывают, как и у всех нормальных людей. .
иногда и так бывает
да, иногда такие моменты бывают, я даже иногда предупреждаю, что могут не слушать, просто пусть иногда головой кивают
Вчера такое было, у меня вообще затянувшаяся депрессия
из-за одного быка произошла, и вчера меня мои друзья- семейная пара
вытянули в караоке-бар чтобы я вылила все свои обиды и слезы в песнях, я пела и плакала о любви одновременно, шампанское при этом успевала попивать,
я хорошо умею петь, вот и оторвалась, а сегодня как заново родилась))))))
Таня Багач
Супер! 100% мой метод, я и дома пою, когда мне плохо и никого. Помогает лучше, чем кому-то плакаться.
конечно. . жаль что нет таких людей, которые бы сидели, слушали бы и кивали. . или хотя бы дельный совет дали. . хотя есть, но не всегда они готовы помочь
Да,! ! только слушать и кивать никто не будет -начинаются рассказы о своих проблемах..
Нет. Уже давно не бывает такого.
Бывают (