Прочие дела домашние
Бывает ли у вас желание посидеть с друзьями за бутылочкой коньячка и поболтать? (+)
Если у вас маленький ребенок,но есть возможность оставить его у бабули с ночёвкой.
конечно, бывает. Хотя моему ребеночку уже 19 лет.
бывает. только не коньяка)
КАнеШнА)) ) ток я больше красный сухарик предпочитаю) ) Но это не меняет удовольствие от общения)))
Бывает...
Эх, я бы с удовольствием посидела со своим любимым начальником за бутылочкой коньяка (политика, журналистика, сарказм, ирония, легчайший флирт) . Или с 2 друзьями за кастрюлькой глинтвейна (проза, поэзия, муки творчества, черный юмор) . Или с подругами за пивом (мужья, цены, сплетни, памперсы, новое платье) . Но мне это не грозит ((((( Нет возможности ребенка оставить ((
не бывает. терпеть не могу коньяк
Желание бывает, но возможности нет. Да и кормлю я пока. Так что друцзья болтают и пью коньяк без меня (((((((((
Конечно, бывает. Что же я, не человек что-ли?
хочется, даже очень, но сына не оставляю
Никак не могу от этого желания избавиться. Преследует постоянно. Не могу себе отказывать.
я не пью
Коньяк не люблю, и бабушки не сидят с детьми, так что приходится с детишками ходить в гости
Так и делаем иногда. Бабушка с дедушкой с удовольствием забирают малыша, а летом и на несколько дней на дачу, он тоже обожает с ними быть. У старшего уже своя жизнь, мы друг к другу не лезем. Вот сидим и болтаем. И всем хорошо.
бывает, а уж если ещё и возможность позволяет то это "святое" дело)))
Малышке почти 2 месяца, ничто человеческое нам не чуждо
Бывает и сидим, куда деваться.
хорошее дело, можно иногда, не злоупотребляя!
конечно
желание бывает. не всегда бывает бутылочка коньячка
Моим Уже 22 и 18 так что уже бабуля у них под присмотром. А посидеть можно, но без коньячка. Спиртное не употребляю.
да!!!!