Прочие дела домашние

А у вас бывает так, что ну не понимаетет вы друг друга и все....как выходите из такой ситуации...

Даша Беляцкая
кому то надо понять и пойти на встречу, иначе никак
Виктория Сняткова
Лучший ответ
Со временем всё непонимание и все противоречия сами собой уладились)) )
Время вообще хороший помощник, надо только горячку не пороть и не разорвать отношения до того, как оно сделает свое дело)))
Нужно обоим ОСОЗНАТЬ, что картошка и морковка - РАЗНЫЕ овощи.
И не наезжать друг на друга. Против Природы не попрешь.
Надо принимать друг друга такими, каковы мы есть.
Со всеми "достоинствами и недостатками".
Разумеется, если все в порядке с определенными моральными ценностями.
Моя семья - мои учителя (да и все окружающее меня).
вот именно сейчас у нас такая ситуация с мужем. ю чего делать - не знаю. варианта два - либо ждать у моря погоды (т. е. когда муж мнение свое поменяет) , либо валить по-быстрому от него
пытаюсь поговорить откровенно, высказать что не нравится мне, расспросить что не так делаю я. не сразу, сначала туго, со скрипом, но потом всё выясняется.
в итоге выходит, что просто мы друг друга недопоняли и смотрели на ситуацию с разных точек зрения. и сразу так легко становится...
Мира Алдиярова
Он идет курить, а я иду на кухню или гулять, чтобы успокоиться. Часа два спустя каждый по очереди высказывает свою точку зрения, а другой его не перебивает. В результате идем на уступки. В ходе таких манипуляций он меня понимает всегда. Надеюсь, я его тоже. В любом случае, пока на непонимание мой муж мне не жаловался.
В таком случае стараюсь не настаивать. На время отхожу от этой темы, потом говорю. Не прав ты, не права и я . Давай разберемся. Обычно выходит.
бывает мы расходимся по комнатам или я сначало пытаюсь себя чем то занять ну посуду там помыть а потом когда остываю садимся разговариваем но уже по другому на других тонах
говорю: ТАК! ВСЕ!.. Каждый остается при своем мнении, потом разберемся!
Оставляем этот вопрос как риторический или же просто каждый делает по своему )))
Обычно я замолкаю и молчу день - два, потом по ситуации : если я права - муж приходит мирится, если он прав - то за пару дней забывается, почему спорили .
закрываю тему. можно еще начать разговор заново и переправить его чуть-чуть в другое направление
я живу с мужем уже 5 месяцев.... и мы тоже в последнее время ну вообще не понимаем друг друга.... я поняла только то что на самом деле та самая любовь и то самое казалось бы понимание, которая я думала будет всегда все исчезает.... такова жизнь, это закон природы
Ялана Yalana