Прочие дела домашние
У Вас бывает чувство,что Вы жили раньше ..в другом веке ?
в каком ? (ну кроме 20-го естественно)я себя от 19-го оторвать не могу..вот точно,жила я в нем..
средневековье.. . если сталкиваюсь с описанием, то задевает своей "понятностью и знакомостью", хотя и не поклонница того периода истории.
не знаю в каком веке, но чувствую, что была мужчиной-характер у меня мужской
И у меня дежа вю. Только немножко в другой форме, типа "Дня сурка".С совершенно незнакомым человеком вдруг откуда-то знаю, как будут события разворачиваться: что он скажет, что я отвечу. И при этом ощущение полной уверенности, что все это уже было.
И ДАЖЕ В ДРУГОЙ СТРАНЕ-у меня ассоциация связана почему то с ЮГОСЛАВИЕЙ
я и сейчас живу
бывает и чувство и сны
Дежавю.
а мне кажеться что я каким то инквезитором был или на святую землю с набегом
бывает.. а еще бывает что я была не человеком а животным.. и каждый раз когда бывает.. разные животные всплывают..
Да, недавно меня лично посетило почему-то это чувство!
ага, раньше было, что живу я именно в средневековье) может я Валстелина колец перечитал
глядя на некоторые населенные пункты россии можно подумать. что мы в 19 веке и жмвем
Думается мне, что в 19 веке я уже жила, носила пышные платья, ходила на приемы и балы.. . Может у меня уже крыша поехала
смотря какой календарь брать?
Dejavu
Да, у меня тоже, бывает проснусь в 17 веке, на мне железные шаты, железная рубашка и трусы в красное сердечко. К Чему это всё???
Татьяна Филатова
Это к дождю!