Прочие дела домашние

Бывает ли у вас желание просто уехать куда то далеко (но в своей стране),сменить обстановку ?

Было в июле. Укатила на родину, на Колыму
Гульзипа Сейтимова
Лучший ответ
Езжу на дачу и меняю обстановку. Живу там. Река, лес. Больше никуда не хочу.
Юля ****
Ой нет!
Я и так мотаюсь между четырьмя объектами собственной недвижимости в разных городах... вот случились проблемы везде и сразу! Хнык... :(
Последние две недели только этим и занимаюсь. Катаемся по соседним городам, любуемся старинными зАмками, благо погода позволяет. Давно я так много картинок не меняла за короткое время. Такая вот блажь нашла...
Элис Госпажа
Я по работе по ездила по стране , больше не горю желанием ) лучше на ближайшую базу уехать и отдохнуть
Даша Клочкова
да, что и делаю иногда.
хотелось бы чаще, но есть много НО
Нет. Это ничего не изменит и не решит моих проблем)
побывать на о Капри и в Израиле , но я боюсь самолетов у меня аэрофобия , потому сижу дома или езжу в Питер и В.Новогород
Я всегда МЕНЯЮ ОБСТАНОВКУ, когда хочу ОБНОВИТЬ МЕБЕЛЬ
Эля*** ****
Бывает, так я и меняю
О дааа. Я хочу на Алтай, но там медведи и они кусаются
Ольга Федорова
каждый день
Да.
777 Саакян
Только в отпуск, интересно бы побывать в Сочи, Байкале, Москве или Питере. Но не на совсем, я плохо переношу перемены
А че, есть предложения?
Да, я так уехал в Севастополь, потом понял что там полное г и вернулся в Москву, там очень много украинцев когда они узнавали что я из Москвы у них был вопрос а зачем ты сюда приехал
Ирина Афанасьева Севастополь русский город,откуда там украинцы?
вот как раз я её и меняю, с одного конца россии переезжаю в другой