Прочие дела домашние
Что делаете когда хочется "сменить обстановку"?
Да стоко вариантов!)) ) Моно передвинуть мебель. Моно, посмотреть хфильму и вообразить себя мамзелей-Шантеклерой, моно выйти на улицу и вдохнуть пьянящий воздух. Моно на батуте попрыгать, моно просто погрустить в сторонке))) ) Это и есть наша жизнь!)))
я сразу хочу на отдых
получается улететь когда, очень помогает
смена дислокации...
Я обычно привентивно меняю, не доводя. )
Я за рубеж на пару недель в новую страну.
Полное обновление.
Меняю шторки, благо их мульон. А отбелила.. вообще красотень..., хоть каждый месяц можно новую обстаКОновку делать.
И так живу в четырёх-пяти местах попеременно - что ещё менять?
А если вдруг всё достало, то просто в свою берлогу заваливаюсь
Еду куда то. Для полноценной жизни мне ноебходимо две поездки в год. Для полного удовлетворения четыре :-)
меняю обстановку) ) ремонт, мебель, интерьер.
солидарна с Красной Шапкой. Чемодан всегда наготове :) даже загружен на 30% уже, так как всё то же самое в поездке пригодится.
Интерьер тоже меняю, но сил всё меньше.. . лени больше... и дорого это.
едем на моря.... причем мы это делаем в любое время года
Стараемся хотя бы раз в год ездить в отпуск в другой город, подальше!))) Хорошо помогает кстати, хватает надолго)) А так, в суровые, так сказать, будни - часто просто выезжаем за город с мужем и сынулей. Любим, например, съездить поужинать в "наше" милое кафе за 100 км от города)) ) Их таких "наших" несколько. Смотря в какую сторону захочется съездить. В общем мы таким образом меняем обстановку))) А наша мебель наоборот... стоит стоит на одном месте))
Я иду в гости)))))) у меня такое настроение частенько сейчас потому, что много гостей за последнее время было)))) устала от всего))))
диван двигаю)
поставить кровать в другое место
читаю мантру