Прочие дела домашние
А Вам хотелось сменить все, бросить работу, вторую половину, прервать все связи и переехать в новую страну?
начать все с нового листа? Как успехи?
Да хочу начать с нуля
У меня не так запущено в жизни, чтобы я бросила всё и ломанула не пойми куда.
нет . И половину люблю, и страна другая мне не нужна
Нет. Моя семья, друзья, занятия меня полностью устраивают . А страну я давно сменила. Успехи? Только что написала - всё устраивает значит всё успешно :)
Работу я и так бросила и поменяла.
Юлия Гусева Мартынова
На какую?
Не хотелось, но в итоге так и вышло. Правда, с мужем. Его мне ещё больше не хочется бросать.
Своя тюрьма всегда с собой. И врядли мудро ВСЁ уничтожить, и начать не с чистого листа- так не бывает- ваш характер, прошлое, отношение к жизни- - это неизменно
У нас с башкой все нормально...
Нет, нас и тут неплохо кормят.
Связи рвать точно не хочется и тем более менять партнера
Неа.
От перестановки слагаемого, как известно .
От себя не убежишь ...
Школа12 Усольесибирское
да не от себя, а от людей, которые вокруг, алчные, злые и т. д. которые ежедневно выносят тебе мозги и друзья и просто знакомые и т. д.
Всего лишь каждый день.
Нет, у меня двое детей, скоро будет третий, я не могу "все бросить"... Да и не хочу.
в новой стране неизвестность, будешь ли ты жив .
только в мечтах, думаю бывает об этом, хочется, но делать я так не стану
Глупый ищет счастья на стороне, умный растит его рядом с собой /Пословица/
значит ответ нет не устраивает... ну ну)
я хочу сменить только климат. птоб в феврале уже все цвело, а в ноябре еще. (кипр)
Неа.
Надо с малого - сначала сменить бабу.
Побег от трудностей- не панацея
Хотелось уйти в монастырь. То есть не страну менять, а жизнь, в принципе.
Школа12 Усольесибирское
и как? Почему этого не сделали?
Света Краснова
Я бы тоже в монастырь пошёл. В женский, ночным сторожем.
Хотелось, но безрезультатно.