Это зависит от характера работы
Если она продолжительная по времени, но не отнимает физических сил, то да, а если мешки с цементом таскать, то я бы не сказал, что тридцатый мешок несётся "легче и быстрее" чем первый))
Прочие дела домашние
А вы заметили, что вторая половина любой работы выполняется легче и быстрее?
Давно заметила.
Начало - это дела половина.
Главное - нАчать
Конец - делу венец.
Главное - нАчать
Конец - делу венец.
обычно с точностью до наоборот.
Ну-уу, не всегда... иногда так устанешь, что оставишь на завтра то, что нужно сделать сегодня :(((
у меня наоборот. жуть как не люблю доделывать. на 3/4 работы прям всё падает
То то одни недоделки))
... Да, ты права - заметил ещё как )...
- вчера копал траншею под домом - жуть как уму*дохался - ни конца, ни края.,
... а сегодня закапывал - дело шло весело, к концу, с песней даже )))
Асель Жарылкасынова
Так это ты копал, а не сосед?))
Нет)))) не заметила)) надо позамечать, что ли))
че та не заметил, повторите
вот так же и лошадь - чем ближе к дому, тем быстрее везёт любой груз
Самое сложное- это начать..
Нет.
Вторая половина уже выполняется с горем пополам, так как уже упахался на первой.
эт точно, особенно если, как у меня, в первой половине 5 рабочих часов, а во второй 3 часа))
Как в сексе.
не. Вот картошку копали, так вторая половина уже с великим трудом работалась)
Некоторые не умеют доводить дело до конца. Начнут с энтузиазмом и потухнут к середине. И таких много. Так что смею не согласиться
И дорога откуда-либо назад, домой... ))