Прочие дела домашние

Девченки, а если вы с мужем в ссоре, вы спите ночью вместе или отдельно?

А мы ссоры в постель не переносим)) ) Просто отвернусь от этой скотины и сплю)))
Бакытжамал Полатова
Лучший ответ
Татьяна Крупская Клево сказала)))
когда поссоримся - расскажу ...
когда была замужем и ссорилась с мужем. то спали вместе (ну негде больше) , однако под разными одеялами
Мы успеваем свою ссору до ночи решить. Так что без проблем)
Всегда вместе, просто когда в ссоре - не обнимаем друг друга) ) Хотя утром все равно обнаруживаю, что меня обнимает)) ) не контролирует себя во сне)))
By_Katya.. .
Мы договорились, что все ссоры остаются за порогом спальни )) И знаете, получается ))
Almaz Atanbaiov
всегда вместе, а потом быстро миримся
только вместе, он мне и не разрешит отдельно, а потом мы всегда ночью миримся))))
Я не девочка; но думаю это лучший способ помириться!
Tanya Ivanova
вместе... я хоть и в ссоре, я не допущу такого. даже когда у мужа спина болела и он спал на полу, так как там было удобнее, я спала на полу с ним
мы когда и не в ссоре в разных комнатах спим.
Аёна Утлова
вместе спим, но на разных краях, а потом кто-ниб по запарке обнимет - и все, мир, дружба)))
Настя Клочкова
Ругались, ссорились. А он гад все равно по общую одеялку на нашу кроватку. И как его выгнать?
{{
{Zahida} {T_Ur-Dieva}
вместе. у нас один диван ))))
Любовь Петина
Да я вообще уснуть не могу, пока не решу эту проблему.. (((спать точно рядом не лягу, лучше уеду к сестре.
Lilit Grigoryan
Вообще то хотелось бы отдельно, ну хотя бы под разными одеялами, только все попытки сразу пресекаются мужем. Ссора ссорой, а спать под одним одеялом. Мерзнет он один видишли.
Наши ссоры были в основном из-за его пьянки. Спали конечно отдельно. Я на кровати а эта кончиная свинья на полу на коврике!!!
Елена Борисова Вот ещё соглашался! А некоторые готовы жену на коврик вытолкать - так она его не поняла
я разворачивалась на 180% и спала ногами на подушке..
Вместе, но отвернувшись друг от друга.
Елена Борисова Попа к попе тоже эротично
я отдельно не могу спать, всегда как поссоримся всё равно ложусь и онимаю своего любимого мужа, а он в ответ тоже, так мы меримся. Классный способ помириться!!! !
Манюня =***
Конечно вместе, а что, ечто вариант иной?
кактус между нами ставлю и спим)