Прочие дела домашние
Вы бы стали встречаться с опупительным человеком с небольшим недостатком???У него одно ухо и два носа...
...а так вообще супер человек...
сидит старый моня в сквере---к нему подходит молодой зяма---моня----зяма что вы таки такой грусный----зяма----у меня девушка НО она немножко хромая---моня----ззямачка-сядьтье здесь слушайте сюда---представьте--вы с вашей девушкой --не хромой---вышли погулять вечерком----ну я вас умоляю вы знаете какие наши дороги---и гуляя с вами она падает---и ломает обе ноги---вы бежите за скорой помощю---несёте на руках в больницу---платите за нормальную палату---бельё---лекарства---костыли и кресло на колёсиках---а у неё не правильно сраслись кости--вы же знаете наших хирургов--- ( Зяма НУ???? ) ( Моня----Зяма вы не понимаете своей выгоды----вы уже сейчас на всём Г О Т О В О М )
конечно же да, это не недостаток, вот 2 фуя-это плюс
С лица воду не пить... А вообще без носа еще хуже...))))))))))))))... А как у него носы расположены? По вертикали или по горизонтали?...)))))))))
Эх.. . лучше бы у него было два члена.. . ))
Главное, чтобы хвоста не было...)))
Мария Кубарева
Опа...грёбанный карась...САМ БАЛАМУТ с дачи приехал)))))))))....очень рада...очень))))))))))
Пришли фотку.))) ) а мы подумаем...
Неее... ШОБ на меня из 2 носов сопли летели и 2 платка стирать-гладить)
И при этом ещё и не слышит нихрена))
А зачем ТЕБЕ нужен человек с " не большим"....достатком?)))))) )
Ну я бы точно не стал встречаться, во первых я мужчина,
во вторых у меня самого есть "достаток" и его размерами доволен!! !
А тут одноухий мелкочлен!!!!)))))))) ) с двумя носами!! !
И куды он их суёт?
ниче себе небольшой недостаток одно ухо и два носа, гибрид какой-то
а зачем с тобой встречаться?
Айнура Нусипова
Ахахахаха))))))
Спасибо, поржал))))
Мария Кубарева
стопицот баллов))))))))))))))))))...ржууууууууууууууууу))))))))))
Нет... Для меня красота не имеет значения.... Но это слишком
без проблем, главное что бы еще при этом не нищая была
Вот представил себе девушку с одним ухом и двуми носами. Прикольно )))
Был описан случай, как у женщины было два влагалища и она была замужем за ОДНИМ мужчиной. Они были счастливы. Дело не в количестве, а в качестве )))