Прочие дела домашние

Какую программу для сына-будущ.первоклассника-выбрать? У кого ребёнок шёл по системе Занкова?

Предлагают 1.Перспективная начальная школа, 2. Школа 2100. 3. По системе Занкова. что выбрать? Три программы-три разных учителя, конечно
Совет -выбирайте учителя, а не систему! Посмотрите кто берёт классы, пообщайтесь, только так ребёнку будет максимально комфортно. Если можно "подглядеть " ,как учитель общается в своём классе сейчас, поймёте стоит ли отдавать ему своё чадо .У одной из дочерей был Занков, был Петерсон (у сына) .Но всегда выбирала учителя .
Эльмира Каримова
Лучший ответ
Алена Чепрасова спасибо. так и решила сделать. Я сама работаю в этой школе, только в старших классах, всех педагогов нач классов знаю, поэтмоу выберу учителя
Моя старшая дочка училась по Занкову, трудно скажу честно, программа усиленная, а вторая дочь по Петерсону училась, легко и все понятно, до сих пор отличница, потому что ей понятно все было.
Учились по Занкову, такая дрянь! особенно, история. Дурацкий учебник.
Ольга Кустова
что угодно.... только не ПЕРСПЕКТИВНАЯ начальная школа))) )
племянник учится.... там вешалка полнейшая)) )
моя дочь по ЗАНКОВУ учится... мне нравится всё, кроме математики... .
2100..это говорят больше для гумманитариев.. .
почитайте в яндексе про все программы.... посмотрите отзывы.. .
школа 2100 для умных и способных детей и их родителей, уроки вместе будете делать. сложно, но интересно. младший сын учится по Школа России (для обычных детей) . простая программа. такое мое мнение. нам выбрать более сложную программу не позволяет здоровье.
Antonina Sokolova
старшая дочь училась по программе ШКОЛА 2100. она справлялась, а некоторые не очень, уходили из нашего класса. там много заданий на логику.
Ирина Попова
Обещают вроде единую систему образования. Учебники будут одинаковыми. А то каждый год новая программа.