Прочие дела домашние

Что толкает женщину на панель?

я как-то разговаривала с такой девочкой довольно откровенно. Всё что сказано выше неверно от не знания, становятся только из-за мнимости свободы и значимости. Она думает вот я сейчас много заработаю и всем нос утру. Проститки в большинстве своём откровенно глупы (даже если они убеждены в обратном). Например, ей предлагают выйти замуж (да, и такое бывает), и она сразу думает только о своей исключительности (уж раз даже ей предложили) и у неё не хватает ума изменить что-то, она думает раз простил это-зачем меняться. Они настолько глупы, что к жизни в социуме просто не преспособленны, и где другая девушка ищет другие выходы из тяжёлой жизненной ситуации, проститутка видит только один. И не надо говорить, что из-за воспитания в семье, есть девушки из богатых и вполне благополучных семей, занимающихся этим "за то я свободна и никому ничего не должна",это её личное глубокое заблуждение.
Инна. Иванчогло
Лучший ответ
ничто не толкает. идёт сама. потому что для простипом ноги раздвигать--легче, чем работать на 3 работах кассирами или уборщицами. Это особая натура, уметь раздвигать ноги перед каждым и прикрываться тяжёлой судьбой. Как будто у кого-то она лёгкая
отсутствие воспитания, извращенное понятие о морали
безвыходность, жажда лёгких денег, риск.
случаи разные бывают.
я ни кого не осуждаю....
Ничего не толкает... выход на панель-дело внутренней готовности женщины к такому времяпровождению... только её ЖЕЛАНИЕ... остальное прикрытие и отговорки...
лень найти другую работу.
нежелание работать
Нежелание работать и только это.
жажда денег
Ирина Хорошая
глупость
Татьяна Балаш
Спрос среди сексуально озабоченных мужиков...
А*
Ангел ***
Незнание жизни и последствий.
Ирина Майорова
Лень и глупость.
всех по разному
Анна Рубцова
Нажда очевидно.
У женщины есть три пути сделать карьеру: два спереди и один сзади.
Оксана Оксана
На панели становится все теснее. Экономический кризис !!!
Голодные дети.
авантюризм)
я все-таки считаю, что на панели работают в основном те, кто любит эту работу! Иначе объяснить не могу!
И ни какие аргументы про голодных детей не помогут! Не все на панели охрененные деньги зарабатывают, а за 500 рублей не пойми у кого и где.... Это только любить нужно!! !
С*
Светлана *
Воспитание. Семья, где выросли. На мой взгляд оттуда "ноги растут".Конечно, подобные девушки аргументируют выбор своей "профессии" тем, что не хватает денег, а образования нет. Но, простите, много кому не хватает денег-но не каждая подаётся в проститутки.
Тупые мужики.