Прочие дела домашние
что толкает женщин, замужних... носить бриллианты в 5 карат в ушах (в каждом ухе)?)))
Крупную горошину из горохового стручка представляете себе? Так вот, одна такая большая горошина - размер алмаза-каратника. Соответственно, алмаз в 5 карат - это как пять таких больших горошин вместе взятых. Про цену даже не говорю, от такого размера украшения просто уши отвалятся )))) Вы преувеличили.
отсутствие вкуса. "То, что каждый день цепляет на себя российская продавщица, английская королева надевает только на приемы" (с)
Если 5 карат, то мочка отвиснет, тяжелые очень.
Вот перстень нормалек...
Светлана Слепнева
да перестань...1 грамм всего...выдержит)
Вы хоть понимаете, какой размер у 5 карат? Хороший и чистый камень 1 карата стоит приблизительно от 10-13 тыс. евро и выше. Я сомневаюсь, что дофига замужних дам будут носить такие в повседневной жизни. Такие только на выход в высшее общество.
в руках не удобно. сигарета с мобилой выскакивают
"Бриллиант в 5 карат не купишь в обыкновенных магазинах - такие камни продаются в основном с аукционов (имеются в виду чистые, бесцветные экземпляры) . Стоимость бриллианта в 5 карат при высоком качестве может достигать полумиллиона долларов и даже больше. Дефектные камни стоят в разы дешевле - они встречаются много чаще безупречного качества алмазов, которые приходится резервировать на много месяцев вперед. "
ничто не толкнуло..))) ) видимо, ушами не вышла..)))
тебя это как задевает?)))
5 карат - 1нрамм, многовато)
А, что - замужние должны их срочно продать и ходить как нищебродки?..)))
любовь к драгоценностям разумеется, что же еще ))))
наличие у них данных бриллиантов.
они красуются между собой как вороны блестяшками
· Пользовательское соглашение