Прочие дела домашние

А какие вы сделали для себя открытия в последнее время?

Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена. Разработан новейший стопроцентный способ проснуться рано утром! Необходимо поставить будильник на 7:00, а форматирование жесткого диска на 7:05. И только попробуй проспи! Если на бегах постоянно ставить на одну и ту же лошадь, она в конце концов начнет с вами здороваться. Если бабушки на лавочке перед подъездом сидят тихо – проверьте у них пульс. Если писать шпаргалки карандашом на сторублёвых купюрах, то попытка отобрать шпору у ученика приобретёт вид вымогательства.
Ирина Безусова
что бы жить надо жить
Валентина Ермакова
Лучший ответ
Для себя сделала открытие, испытала что такое роды! Никогда больше!!!! Я уже забыла эту боль, спустя 13 дней, но как вспомню что я испытала, нееееееет! Только кесарево в следущий раз!!!! Я лучше буду ходить 3 дня загибаться со швом на животе, но я буду ТАМ цела, и ребенок здоров
Катя Сагоян
А я открыл для себя пакет с семечками
И*
Иннеска ***
"Совершаю я массу открытий, совершенно не зная о том... " (Андрей Миронов в роли Остапа Бендера) .
И Вам П Р И В Е Т !!!
Про метро очень понравилось.
Про форматирование не знаю, жуткая вещь.
Про лошадь - "Ну не шмогла... "
Про бабушек - давно не видел, видать отвезли в Склиф.
Про шпаргалки - никто не предлагал к сожалению (сам преп).
что с вечера хоть как не ляг-неудобно, а с утра хоть как не ляг-ОФИГЕННО!
Нина Qwerty
Ласка - это такой зверь, который делает женщин мягче, а мужчин тверже.)))
Иннеска *** Вы только недавно для себя это открыли?))))
Я понял что не надо верить в бога - это такая вещь к которой ты идешь но потом понимаешь что ты к ней зря шел
Я понял что разум нужен для того чтобы понять что он тебе не нужен.
Я понял что надо жить здесь и сейчас.
Я понял что я всегда сделаю по своему пусть хоть весь мир будет против меня.. .
и ещё дофига чего понял.. .
но это мои внутренние открытия... .
ах да а ещё я узнал что казахские девушки мусульманки выходят за русских и с ними встрчаются, а их родителям все равно. Прям как у русских. Мне всегда нравились азиатки, но я не мусульманин и поэтому боялся подойти. оказывается зря. им на религи наплевать гуляй с кем хочешь.) ) вот так.