Прочие дела домашние

Какую вещь Вы купили за последнее время с надписью "Сделано в России"

Продукты ещё производим, а вот....
А что сейчас разве мало российского товара? Реже, по моему, иностранного производителя становится. Этому можно только радоваться. Я горжусь этим!! ! может быть все наладится - не все время же нам в китайских пуховиках ходить? Обувь давно отечественная на всех почти. Может быть - вы на ярлыки смотрите - так стали теперь честно писать - не стесняясь - сделано в России (может мелкие буквы)?
Виктория Вышегородцева
Лучший ответ
В России делается больше автомобильных брэндов, чем в любой стране мира: целых семь. А будет еще больше. Мы купили: Форд, Шевроле, Хюндай - только за этот год. И все сделаны в России. Я горжусь своею страной. Мы производим: стиральные машины, ТВ, Холодильники, пылесосы и так далее, всего не перечислишь.
Таня Васильева
стройматериалы..
Yur'evna ***
LG - стиральную машину...
Настя *****
игрушки фабрики "огонек"...кстати, очень даже хорошие игрушки... купили доче.... а.. сами с мужем играли=)))) в деревянное дерево.. с шариками.... прикольно
Мисс Воронкова
Зубную пасту " Лесной бальзам " .
Лидия Козлова
замок врезной - чтоб его. точь в точь как на Сделано в СССР. даже по отверстиям не подходит. модель та же.
Игрушки для сына
Таня Зубрей
Крем для рук бархатные ручки все остальное наше украинское...
*юлия* Chernoiwanowa
Электролобзик. Наш и хорошо работает.
Irina Konovalova
Свитер мужской, очень приличного качества.
Зубную пасту с Шалфеем, чего-чего, а ЭТО... мы делать умеем (!) :)
Марина Желтова
эээ. Не покупала, подарили 2 погремушки для дочи. Наши.
Бритву электрическую.
Лилия Стесева
сейчас будут покупать европейские машины русской сборки, ведь как сделали пошлину на машины подняли, а на запчасти нет . вот и выходит что олигархи канал снабжения с японии перекрывают. так что скорее всего сейчас будут машины))
Спички.
Сегодня. Гардины для штор.
Гульсина ***