Прочие дела домашние

Какую вещь вы в последнее время приобрели себе для души? Ну что вас порадовало из покупок?

S L A S T E N A Nastena
Сковорода и чайник для дома и очки для себя. Мелочь, а приятно.
Аничка Пирон
Лучший ответ
Заставили задуматься, кстати...)))) )
Чего-то ничего не могу вспомнить. Дочке на днях куртку купила кожаную новую, и шарфик еще, мужу свитер вчера, а себе???? Какая-то я беженка...)))))) ) А, вот, себе ботиночки классные из Штатов закажу, выбрала уже...))))
новая машина))
Украшения, красивые варежки с рисунком, красивую обложку для паспорта.. . Всё - хендмейд :-)
свою покупку для души я вам могу показать-только вы не пугайтесьстоимость лучше не озвучивать...
S L A S T E N A Nastena что это такое?
синяя сумка и зонтик с эрмитажными котами, купленный в Питере..
занавески со шторами, сапоги осенн. и парфюм.
скоро, возможно, порадует 2-х комнатная, пусть она даже старенькая, в другом районе. квартирка.
будем надеяться.
Ольга Антонова
кроссовки и сумка
Браслетик на море купила стоит 300 р а счастья полные трусы)
Handsome Boys
Два свитерка, духи ( хоть и старые не кончились) , колготки и полусапожки. Много ли нам, женщинам, надо?
Я подарила дочке золотые серьги с бриллиантами. Ей 7 месяца но ей так идет прям глаз не оторвать.
шубец новый.... но это был подарок, но меня как бы порадовало
Mila Капризная
Последняя? Кроссовки, ну да, меня порадовали )
Наконец-то купила новый веник.
винтажные настенные часы и такую же стеклянную красивую тару (банкой не назовешь) с крышкой, буду там конфеты держать. Приобрела, кстати, на найденную на улице денюжку ))) О так!
Таня Аненкова
Духи!
Летом брала в дьюти-фри и так и не открыла упаковку. А тут оказалось, что схватила тогда мужской вариант.
Ну и помчалась себе купить! Теперь очень довольна!
Perizat Zaitova
У меня скоро родится внук, детские покупки обожаю, готова все скупить, себе если задумаю что-то купить-кошмар какой-то, то размера моего нет, то цена и качество не устраевает а еще бывает, куплю, а потом думаю, не лоханулась ли я, вобщем ужас...
Катя Чечул
Мобильник новый
Ramilya Mustafina
Ну, если можно так сказать, то я приобрела ПРАВА! Честно отучилась, сдала экзамен. Как говорится: только ты сам знаешь, как доставить себе удовольствие....
честно.. давно ничего не покупала, но скоро первая зарплата и я уже присмотрела себе класную рубашку и джинсы..))))
О.
Оксана ...
Таня Аненкова привет. Ну так что решила, если не секрет?
Комбинезон для беременных. Такой классный, и мне очень идет
Для души именно молитвослов, книжечка такая маленькая-маленькая на цепочку.
мультиварка ммммммммммммммм....
сегодня купила ребенку осенний комбинезон и куртку джинсовые с вышивкой. моя малявка не понимает еще, только вышитого зайчика царапает, но она сама такая зайка и как ей к лицу новые вещи!! ! не так радуюсь своим двум новым кофточкам)))
Pa
Paulina
Пистолет " гранд пауэр т-12 " .. до сих пор как ребёнок с ним ношусь..)))
А я сегодня купила себе косметический парафин, с запахом шоколада. Нагрела... обмакнула ручки, ножки... лежу болдею... шоколадом пахнет... красота... парафин сняла... ручки бархатные! ножки супер!! ! мелочь, а так приятно было!