Прочие дела домашние

а что вы купили в последнее время лично себе любимой?

новый объектив в отпуск
Елена Казанцева
Лучший ответ
Много чего и одеть все равно нечего)))
Новый мобильник
новый гардеробчик, косметику00)) всякие побрякушки..
Тутуркина Яна
сумку купила
Svetlana Morozova
Платье и туфли.
И кучу лекарств)))) )
Гулять так гулять!))))))))))
Мария Алтухова
Бутылку вина. Ровно полчаса назад)) )
НО не лично себе... планирую разделить с подругой))
Украшения.
пару курток
Ольга Одайская
вчера около 1,5 кг конфет. шоколадных. разных. вкусных. и пару пироженц. съедены уже (
спасательный круг...
Елена Ракова
за последний месяц-платье новое, строгое, для офиса!)) как раз на осень!)) хоть и строгое, но очень красивое!.. и так.. по мелочи!))) косметики всякой, блесков для губ несколько накупила за последние несколько дней!))
шампуньки, дезики и колготки ))) по акциии на хапала...
ничего .. не помню .. когда я себе последний раз что то покупала ...
Олеся Кулимава
Вчера купила сапожки резиновые. Дожди замучали. Жалко уже туфли размачивать стало
Не совсем понятно из чего? Еды, одежды, косметики? ? Я себе постоянно что т покупаю раз в неделю
Как - то жалко тратить на себя деньги . Хотя, черт побери, работаю и зарабатываю.. . Как -то все в дом, называю тоже для себя. После такой покупки "в дом " , в очередной раз ругаю себя и в миллионный раз решаю : всё ,буду тратить деньги только на себя лично.
кофточку купила, свитерок даже.. . теперь собираюсь курточку прикупить адидас))))
Путевку в Египет.
Вроде бы все есть. Делаю заказы косметики, балую себя масочками, скрабиками..
носки капроновые, и виноград, мммм, вкусняшки)))
Ольга Молога
трусов кучу)))
шмотки))) ) и сладости))))
Журнал))
Мария Ф
хммм, себе? ? кит-кат утром в столовке! жрать тож хочется...