Прочие дела домашние

Как вы воспринимаете рекламу "О вреде алкоголя",которую в последнее время показывают по ТВ?? Лично на Вас она действует?

Дарья Ивкина
у меня сын всю рекламу наизусть знает. И эту в том числе. И хоть выпиваем мы очень редко, но сын нам периодически напоминает о вреде алкоголя. Так смешно.
Надежда Баканова
Лучший ответ
Никак не действует, как и любая другая, которая лично мне не нужна. Но, я за то, чтобы она была, вдруг кому-то она поможет задуматься.
хорошая реклама. . очень потом шампанского хочется-чтоб забыть кошмары....
Мне нравится, дейтсвует конечно!
Рекламу любую не люблю, но лучше пусть будет о вреде алкоголя, чем про пиво.... Аж тошнить начинает от нее....
Отвратительно. Переключаю, чтобы не видеть эту мерзость.
Елена Мищенко
Жутко становится, но потом забывается,
New Jersey
Пока смотрю страшно, а потом забываю. Детям надо ее обязательно показывать, они впечатлительные.
Dasha Silich
Вообще не воспринимаю, т. к. вообще не пью!
да уж действует, сразу жутко становится
Хорошая реклама, кому-то поможет задуматься...
хорошая реклама особенно про мозг там мощно)))
jalb 4to ee ne goniat vesb denb vmeste s sigsretami.
Елена Касур
Реклама очень красочная, все в подробностях так показывают!! ! Жутко становится!!!
Таня Ногай
Жуть!! ! Короткометражный фильм ужасов!!!
Darya Anisimova
Если речь идет о рекламе со статистикой, и если это правда, то это ужасно, мне жаль вас, россияне, вы действительно вымирающая нация.
Асел =)))))))
Смотрю и думаю, что если бы мне предложили выпить водки, то я бы отказалась. Качественно сделано, на меня в целом повлияло.
М.
Маркиза .
Хорошая реклама, нам с мужем нравиться. Достучиться она не до всех конечно, но может люди задумаются о вреде алкоголя.
Хорошая реклама. Нравится! Может до кого-то и достучится.
одна из немногих полезных реклам!! ! Очень мне нравится, людей всё равно цепляет...
действует особенно когда жена рядом
посмотри фильм "Секрет", ссылку можешь у меня в блоге найти.
там есть хорошая фраза, если вы против чего-то, то будьте за противоположное ...работает лучше.

а кому нужно бросить, то лучше попить коктейль NutriPro, подробности в блоге.