Прочие дела домашние

Дамочки...А скажите, а какие у вас возникают ассоциации при слове РЫБА?...))))))))

А у меня новый год)))))))))))))))))))) "С легким паром! "-"Ну и гадость эта ваша заливная рыба"))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Л
Лучший ответ
Жду завтра мужа с рыбалки, полвечера разгребала морозилку по его заданию.
Блин.... и что ж меня завтра ждет))))
Очень приятные - блюда из рыбы люблю больше мясных.
знак Зодиака
Лидия Назарова
О... такая сушёная воблочка... с икоркой внутри... И не одна... а на леске штук пять-десять!!!
))) Примерно как у русских при слове МЯСО
Да - фу, кровь, жилы.. . но если правильно приготовить - очень полезная и вкусная еда.
кстати, давно не покупала...
Юлия Федюкевич
Скользкое и вонючее.
мой любимый знак зодиака))
**
*aikonti *
ФУуууу!!!!
Вот опять.. не поняла ты меня...:)))))))))))))))))) ) Да не в Прочие дела домашние тебе надо....:))))))))))
Mechtatelniza Zvezd
Рыбалка, удочка, ночь в палатках, комары, уха на костре
м-м-м-м-м-м-м очень люблю в любом виде больше чем мясо
секас....)))))))))))))))))))
серый окунь
блин! спасибо! я ж сегодня рыбу на второе запекла, а из духовки не досталаа и забыла))) ) пойду поздноужинать
папу вспоминаю... он во дворе в домино с мужиками играл и кричали "Рыба" ...и потому что еще с ним на рыбалку маленькая часто ходила, мы у каспийсского моря жили.. . И папа как ловил сам, или как у меня клевало он кричал "Рыба" ...
Ciuri Brodzeli
Дима Билан
Klavdiya Klabukova
Ну не домино точно! Рыба в съедобном виде каком-нибудь.
Akylai Kasylova
У меня очень вкусные)))
Селёдка ))
Сёмга. Опять ?!!Не хочууууууу.
T.
Togjan ............
противное занятие - чистка рыбы)))
Halina Kulevski
Селедка под шубой
селёдка))))))))
Нина "@@@@@@@"
опять чистить и весь дом в чешуе ((((((
для меня щас ей почему то сосиски всегда пахнут.. брр..
Кости, бее
Nadya Tsoy
блин рыба-это фосфор, а фосфор - это мозги.... фууу, ну почему же для ума, нужны такие жертвы.... смотря какая рыба, но не очень уж люблю.
M_
M.s. _
Ням-ням))).... обожаю любую в любом виде.
Жена, созвездие)
ЧЕРНАЯ ИКРА!!!! ОСЕТРОВЫЕ. Короче я из Астрахани, поэтому ассоциаций очень много!!!! Но рыба это гадость!!!!
Что-то скользкое и противное...
аквариум, море, озеро, селёдка))