Прочие дела домашние

Какие у Вас возникают ассоциации от словосочетания "горький кофе..."?

Добрый вечер
эспрессо )
Га
Галинка
Лучший ответ
Александра Коробко То что льётся в чашку похоже на жидкий стул.
Бразильская обжарка
Света Фешина
Кофе без сахара.
Мария Шумилина
не вкусный, горелый, растворимый
Очень крепкий чёрный кофе без сахара
Анюта Кульман
Добавить сахару.
Эспрессо
Крепкосваренный кофе

В маааленькой чашечке

Без сахара
Стоит дорого, подают в ресторане
Елена Орлова
Александра Коробко Почему вы. кофейные наркоманы, об этом дерьме рассуждаете с таким пафосом, как будто приобщились к каким-то вершинам культуры?
Вкусный кофе, добрый вечер)
Эта настоящий турецкий кофе, где пол чашки гущи. Я его никогда не понимала, даже запивая водой. Гадость короче.
Вот чёрный шоколад повкуснее будет
Невкусный кофе
Елена Гончар
Александра Коробко НевкуснОЕ. Так кофе оно и сладкое невкусное. Что в нём может быть вкусного?
мне кофе без сахара горький :(
пить не могу
Лиза Гришунова
Не люблю я кофе . Ни горький, ни сладкий, ни хорошо сваренный — никакой . Для меня весь кофе на одно лицо, и именно такой — горький кофе . Поэтому представляю самый обычный кофе, в чашке .
Gift Ns
...и вкусное пирожное) приятное начало дня)
Александра Коробко А без кофе начало дня не может быть приятным?
Кофе, не испорченный сахаром.
Кофе без молока
самые неприятные.
Пережареный.
Александра Коробко Пережареный блин, а кофе, как и любое дерьмо среднего рода.
Екатерина Максимова Головка бобо? Пичалька!
Никаких. Так не говорят. Про кофе без сахара и без сливок говорят - чёрный. Хотя странно - сладкий же цвет не меняет...
Юля Котусова
просто кофе без добавок (без молока, сливок, сиропов и т. д.)
Без сахара, без молока, очень черный, крепкий, дискомфорт ...
Бабушка сварила кофе из зёрен без сахара и дала мне попробовать. Я от кофе отказывалась ещё лет 10.
Вкусный напиток !
Александра Коробко Для кофейных наркоманов.
Боташка Из Сатпаева Ладно... тебе видней !
Опять подруга приворотное зелье в кофе подлила, едрить её коромыслом
Кофе это коричневая жижа. Что в этой жиже такого прекрасного, не понимаю.
Раиса Пургина
Perizat Shipanova Не пей его, нам больше достанется.
То что доктор приписал при короновирусе .
Никаких . Горький кофе он и в африке горький .
... Ассоциации...
- глубокий вечер, тихая музыка, второй этаж., Сижу с девчулей за столиком в полумраке ресторанного кафе и размышляю о романтике - она делает вид что согласная и строит глазки, скоро поедем домой )
Мне вообще непонятно почему кофе пафосно называют "он". Ведь любое дерьмо должно быть среднего рода.