Прочие дела домашние

А когда же многие умудрились пристраститься к кофе? Он же горький!

Mitroxina Anna
Тогда когда горькое показалось привлекательным!
Наталья Петрунькина
Лучший ответ
Он вкусный!!!!
Я без него утро не представляю
А они его с сахаром! )))
Марина Кравец
для этого есть сахар
Guljan Saduakasova
открою тайну... туда сахар можно класть ))))
шоколад тоже горький
Klava Вешнякова
реально не понимаю, за что любят горький шоколад - его есть невозможно
Ксения Н.д
добавь молоко
Марина *****
скажи еще что водка щипучая
это еще что.. . многие к водке умудрились пристраститься, а она тоже не сахар :)))
кофе вкусный, а ещё если правильно сварить, не представляю себя без чашки кофе по-утрам
когда не знаю, но так же как к алкоголю. он горще
Анна Коленько
Лондонский магазин Peter Jones, в котором можно приобрести элитный кофе на любой вкус, приготовил для истинных гурманов новинку – необыкновенный, редчайший сорт кофе, извлеченный из экскрементов. Стоимость эксклюзивного напитка удивляет не меньше – $100 за чашечку, сообщает Telegraph.

Caffe Raro производит итальянская компания De Longhi. Его изготовляют из смеси двух редчайших в мире сортов кофе - Jamaican Blue Mountain и Kupi Luwak. Перед производством Caffe Raro кофейные зерна скармливают индонезийским циветтам, а затем выбирают зерна уже из помета прытких животных. Циветты принадлежат к отряду виверровых. Они обитают в Южной Азии, Африке и Юго-Западной Европе. Эти небольшие хищники с короткими ногами и длинным хвостом очень похожи на куниц и диких кошек. У них возле заднего прохода находятся необычные железы, которые выделяют душистый секрет – цибетин. В последнее время цибетин стали применять не только в парфюмерной промышленности, а и для изготовления одного из любимейших напитков во всем мире – кофе. Как видим, процесс изготовления такого эксклюзивного кофе далеко не простой, что не могло не отобразиться на цене.

Представитель итальянской компании De Longhi без сомнения утверждает, что этот кофе пользуется невероятным спросом, а покупатели подобной продукции готовы к уникальным и непревзойденным ощущениям, несмотря на расходы. Безусловно, тот факт, что кофейные зерна были переварены циветтами, дает возможность настоящим ценителям «эксклюзива» испытать исключительно новые ощущения.

Кофе из помета можно отведать в баре магазина или приобрести зерна и приготовить его дома.... ОН ЖЕ НИЖНИЙ НОВГОРОД!!!
Татьяна Михайлова У меня теща его пьет,а я прикалываюсь :))))
Не все.)))) Попробуй половину чайной лужки кинуть и сахар по вкусу "3 ложки"Я так люблю)) И вкусно если больше получается что ты говоришь))))!!!!
Вот-вот! И еще кислый и ваще невкусный.. . )))
А он вызывает зависимость. Вот психическую или физическую незнаю.