Прочие дела домашние
ну что за семейка умудрились изза какой то хни ТАК испоганить настрой ...вот как реагировать? (+)
не жалуюсь но вот как реагировать с мч отношения странные сложные точнеепо его мнению все нормально, а по моему не нормальномму медленно его родителей не знаю, но они знают о том что в принципе есть я, видели фото и тд и вот тетка его с которой почему то до 30 лет умудрился сохранить хорошие отношения попросил у нее подсказать в какой театр на что сходить она напросилась с нами (ну не дура??? ну на хрена она нам там???) ладно я согласилась что думаете в итоге??? завтра они идут в театр ВДВОЕМ не знаю как но эта дура купила два билета, мать его не хочет идти, придется ему (сразу скажу ситуевина с походом с другой бабйо не рассматривается даже долго объяснять почему просто примите за аксиому что идет с теткой) ну вот и как реагировать?? я его уламывала на поход полгода наверно, думала в кои то веки как люди нормальные куда то сходим и в итоге как два идиота пойдут племянник с теткой в театр а я вообще не при делах? как бы вы поступили что бюы сказали?? знаю детский сад ерунда но надо было выговориться, спасибо за внимание
Оксаночка, милая, а далеко тот срок, который вы себе назначили для расставания с этим типом? Может, пришло время его приблизить? Вам ведь недвусмысленно намекает не только сам кавалер, но и его родня - вы в этой семейке Аддамсов лишняя. А вы уже в который раз его хамоватые выходки оправдываете и даже умудряетесь в них признаки любви углядеть.. . Вы же наверняка отлично понимаете, что он запросто мог вежливо отказаться от тёткиного предложения, или - для равновесия - тут же купить другие билеты на следующий вечер, сходить в тот же или другой театр с вами (или наоборот - сначала сходить с вами, а уж потом ублажать пожилых родственниц) . Да и вообще относительно театра и спектакля логичнее было советоваться с вами, а не с тётей....
Наталья Масягина
ну вообще в моих планах хотя бы до декабря( уж не смотря ни на что очень тяжело дается мысль что когда то этого человека в моей жизни не станет....нет ну я просто не понимаю, изначально ОН звал МЕНЯ, к ней обратился тупо чтобы билеты заказала....как так вышло не ясно, ну вряд ли же умышленно ради показухи идет в ненавистный театр с ТЕТЕЙ блин....я просто понять не могу КАК так вышло что она напросилась третьей лишней а в итоге лишней осталась престарелая тетка а его вообще то девушка????
совет один-ищи другого
я бы условие поставила. "или со мной. или иди на йух"!
Наталья Масягина
ну а вот правда КАК??? она напросилась к НАМ как так она заказала билеты что тока на 2 людей а????
Да дело тут не в тете (провокатор хренов), а в вашем молодом человеке-он ведется, как теля, или просто не особо с вами считается.
Купите билет и идите с ними.
оксана!!! ты главное не очкуй!! придет после театра твой мальчик обратно к тебе)))
детским садом тут и не пахнет, а почему он идёт с ТЕТЕЙ а не с тобой?. . я что его совсем не поняла ((
Наталья Масягина
нгу вот типа тетя лоханулась куцпила 2 билета....впрочем он тока щас объяснять начал, сказал что идет с ней где то за неделю, сказал что ИДЕТ а не ИДЕМ я была в таком шоке что даже переспросить не смогла, да и унизительно как то....
это не детский сад, а очень обидно. с таким мч, ты всегда будешь на задворках оставаться, надо тебе это, терпи дальше, а нет, думай сама. тётя не дура, это продуманный шаг
Наталья Масягина
забей!!!! и все пройдет!)) возьми свою подругу и пойдите с ней куда то в клуб, напейся и прийди домой поздно со словами ты меня не развлекаешь. так я развлеку себя сама!
ситуация мажорная. теперь можешь ломать его по полной.