Прочие дела домашние
Люди я легла спать и у меня началась истерика (я даже не поняла изза чего?внутри
1)или изза того что у подруги появился ухажёр(очень хороший ухажёр серьёзный)она долго этого хотела-правда пока он ей не очень!2)вот такая ситуация:или потому что у меня тоже типа "ухажёр"появился но я его боюсь!он из автосервиса нерусский он меня наверно на 40 лет старше.он говорит типа приходи без брата он пьяный тут серьёзное место.потом звонит мне типа када привезёшь машину.я придумываю различные отмазы.и тут на выходных опять пришли.подругу прихватила чтоб не так страшно было.так как там все нерусские.потом братприпёрся туда со своей подругой.и этот электрик так на меня смотрел злым взглядом.там надо делать сигнализацию новую.при брате он сказал что типа около 5000штук выйдет!а потом мне наединет сказал что типа ну сколько ты дашь?я такая ну максимум 3500.он такой типа тебе подарок к 8 марту типа давай всего 3000.меня это насторожило.(так он спрашивает ой ты наверно када выпьешь весёлая,типа а ты любишь танцевать-мля я чуть в штаны не наложила)короче потом мы пришли вечером машину забирать он там звуковой сигнал делал.я прихватила с собой ещё пару друзей.потом када я уходила он меня подозвал и сказал.типа ты не кому не говори что я тебе скидку сделал.а потом такой бац выдаёт типа я с тебя ваще могу за установку сигнализации не брать!типа сходим вместе купим!ну ты заплатишь!ну типа а он бесплатно будет ставить.ага как же.бля мен яэто пипец как затрясло.и такой гооврит что типа ты тока ни кому не говори ни подруги не друзьям!а то меня уволят!Люди вот обьясните с чего он это всё?ведь не спроста же?а ещё сегодня звонил ну я трубку не могла взять.и вообще када я пару раз трубку не брала на этой неделе он такой типа с таким наездом ты что трубку не берёшь?Короче пожалуйста напишите чегонибудь!я кстати успокоилась,пока писала всю эту абракадабру))уж извините если что не понятно..просто быстро на эмоциях строчу)))))
Для начала, надо успокоится.. . и осмыслить ситуацию "трезво"... конечно с такими людьми необходимо расставаться сразу или очень четко дать понять, что у тебя с ним сугубо деловые отношения.. . А то может ты ему невинно улыбнулась, а он напридумал себе бог весть, что.. . отсюда и непонимание.. . хотя люди разные бывают.. . откуда же знать, что у другого человека на уме.. . если тебя это успокоит, то такие или подобные ситуации бывали у многих женщин.. . и я не исключение. . удачи...
если б ты пояснила что значит - началась истерика. и без слов паразитов. а то получается если выбросить твои словечки-ТИПА то и читать то нечего. истерика наверно жалеешь что не дала чурке . они обычно долго обхаживают до того как. а потом будешь пиздюлину получать регулярно
Пенис фронталес моментос улеталес.
Ты извини, я как на вечер юмора сходил. У меня у самого проблемы, но ты расслабила. Спасибо!
Нечего по помоечным сервисам лазить.
Ну ты типа сеструха даёшь. Меняй автосервис, а то типа не отвалит .А тебе типа нафига заморачиваться.
А если просто другой автосервис поискать?
Спокойной ночи! Приятных сновидений! Что бы тебе принц Прекрасный приснился!
да бывает, в следующий раз вези машину в другоу сервиз
Прочитала... ниче не поняла.. . какие-то хачи.. . какая-то подруга с бойфрендом.. . и че? Одно ясно - расплачиваться натурой будешь. Спокойной ночи.
та лан, психи форева)) )
мм... наверно изза всего вместе.
не переживай)) )
у мня похожая ичтория.
но я от дани слиняла)) )
представляеш стоим мы с таней разговариваем, подходит к нам чувачок типа который час? мы ему говорим, а он говорит вы уверены?
ну и вообще разговор завязался. познакомились мы с ним. потом клеиться начал. и вот... я быстро домой слиняла, таня осталась.. . ну они мило поговорили, а потом встречаться предложил. а он такой урод! вспомню тошнить начинает. таня от него бегает и целыми днями трясется))) и истерика. а он дозванивается. ААА!!!!
мм... наверно изза всего вместе.
не переживай)) )
у мня похожая ичтория.
но я от дани слиняла)) )