Прочие дела домашние

Вот как это я так умудрилась заболеть в такую жару?

На речку уже 2 недели не ходила, холодного не пила, с сопливыми не целовалась- и умудрилась заболеть.
Как так могло получиться?
Летом заболеть проще, чем Вам кажется.
Не только холодное питьё. Прохладный душ, кондиционер, вентилятор - любой резкий перепад температуры.
А ещё организм ослаб из-за жары, ведь постоянно надо заботиться о теплоотдаче, чтоб не перегреться.
Зато лечиться легче. У меня дети в июле все трое пересопливили. И я сними. Три дня - и снова как огурцы - свежие.
Наталья Мандрыгина
Лучший ответ
Кондиционер виноват, если он есть-легионеллы и прочие могут в нем жить плюс резкий перепад температур для организма не есть хорошо.
Алия Сеитова
Летом проще всего, кто-то чихнул не по-далеку, вы даже и не заметили.
скоро жара сучья закончится слава богу
кондиционер, холодный душ, мало ли....
я тоже заболела, но я поела холодный арбуз
Aygul Kiyatova
Кондиционер.... сквозничок
Альбина Ли
В жару вирусы и прочие инфекции проще всего подхватить. Они быстрее распространяются. Резкие температурные перепады ослабляют иммунитет.
Чаще всего простудными заболеваниями мучаются в сильную жару. Элементарно можно простудиться на пляже на горячем песке. Законы физики действуют неумолимо.
Маргарита Федотова Давненько я не была на пляже.
я вас понимаю, Лёля!
Я сама только 2 недели назад вышла с больничного - была ангина, температура 39... Иммунитет наверно слабый. Кушайте мёд, лимон, лук и не болейте!!!
Теперь тебе нечего терять, выпей холодного пива и целуйся взасос с сопливыми в речке, хоть не обидно будет. ))
иммунитет милочка иммунитет
Таня Стаценко
надо было одеть скафандр и закрыться дома в ванной, тогда было бы все хорошо
у нас вся семья в раз ангину подхватила
Может кондиционер?
даа в наше время все возможно я вот тоже сижу. . больная вся тоже ума не приложу где ?
может быть вспотела и сквозняк продул.. .
выздоравливай скорей, удачи
Сквозняк на разогретое тело)